долой_лама• 01 апреля 2016

мама отказалась идти в аптеку за жаропонижающим...:(

девочки. у меня температура. 38,9. ребенок 1,5 года. спит сейчас. я простыла конкретно. 38,9. голва жутко болит - выпила таблетку от головной боли. дома закончились как на зло жаропонижаюшие. попросила маму сходить в аптеку. она не сказала нет. но не хотя так посмотрела на меня. я ей сказала, что 38,9 уже. я пошла прилягла. но мама так и не пошла в аптеку. пошла к себе в комнату отдыхать. она у меня в этом плане необычная что ли. ходит четко по хлеб и все. живем вместе. муж в командировке. маме 58 лет. вот че-то так обидно стало. Девочки, хочу поскорее выздоровить. малыш же на руках. можно ли самой выбежать в аптеку в темпой 38,9. не усугублю ситуацию?
Аня+Федя=Данил• 01 апреля 2016
идите в аптеку.
Цветочница• 01 апреля 2016
А у Вас есть выбор? И Вам больше заняться нечем, кроме как здесь писать?
Совбез• 01 апреля 2016
маме надоело біть мамой
100%• 01 апреля 2016
а что от головной боли выпили?
Соображалочка• 01 апреля 2016
а если бы жили одна, кто бы пошел в аптеку?. закажите на дом лекарства, нет ничего страшного. на советчицу есть время и возможность, сходить в аптеку нет.
автор долой_лама • 01 апреля 2016
Ответ дляАня+Федя=Данил
идите в аптеку.
и чихаю, и насморк ручьем, и уже кашель появляется. знакомая тоже болеет. вирус что ли какой-то. спасибо. значит побегу. пока малыш спит
Сорока-ворона• 01 апреля 2016
Ответ дляСовбез
маме надоело біть мамой

да она видать и не была мамой никогда по настоящему
автор долой_лама • 01 апреля 2016
Ответ дляЦветочница
ну аподождать может перепотяю. и заняться нет чем, когда колбасит так от температуры, что уже чуть не зимнюю одежду одела.
Чучело сосны• 01 апреля 2016
Зайдите к соседям и попросите у них таблетку жаропонижающего
Дніпрянка• 01 апреля 2016
Можна, на вулиці тепло.
автор долой_лама • 01 апреля 2016
Ответ для100%
а что от головной боли выпили?
цитрамон форте. была темпа 39,4. голова раскалывалась. выпила - голова уже не болит. только если наклоняюсь и резко поворачиваю. и темпа упала до 38,9
Тут надолго• 01 апреля 2016
идите. или если город большой, а аптеки нет рядом, то закажите в интернет-аптеке с доставкой
автор долой_лама • 01 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
спасибо на добром слове. но я же не одна живу.
автор долой_лама • 01 апреля 2016
Ответ дляЧучело сосны
ходила. все на работе видимо. девочки. я побежала. а то морозит уже жутко. я так поняла выходить можно. всем спасибо.
Соображалочка• 01 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
так маман ваша и не обязана идти в аптеку.
Ананомчикус• 01 апреля 2016
Ответ дляСорока-ворона

100%
Моей маме 75 лет, она и без моей температуры полетит в аптеку за анальгином или ромашкой. Не злоупотребляю, но знаю, что мама всегда поможет и сделает всё, что в её силах.
А Вашей маме надо пожить одной и понять, как надо относится к дочери.
Нога на ногу• 01 апреля 2016
можете писать , то и до аптеки дойдете ... когда хреново , то не до переписок в интернете , а тупо хочется сдохнуть.
Кукуша• 01 апреля 2016
Пойду поцелую свою маму!
У меня на нее по жизни много обид...
Но в экстренных ситуациях она всегда включала ’маму’ и заботилась как могла.
Сейчас ей 76 лет. Среди ночи сорваться в аптеку - не проблему для нее и сейчас.
Ночка• 01 апреля 2016
Аптека под домом? Идите, только оденьтесь нормально и шапку натяните.
Сорока-ворона• 01 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка

почему это ?????????
жила б тогда б одна, и не рожала бы
Ход конём• 01 апреля 2016
Обидно, но вы хоть сами сходить можете. А вот у знакомой мама не захотела ребенка из сада забрать, когда знакомая застряла в пробке на другом конце города во время сильного снегопада три года назад. Садик в 10 минутах ходьбы от дома, а мама сказала, что не пойдет, а то там метет такое. Забрал в 8 часов вечера парень соседки.
Всех анонимов аноним• 01 апреля 2016
а что делать если помочь некому нужно идти самой в аптеку( Просто учтите на будущее что вам никто не поможет и раз уж зайдете в аптеку закупитесь основными лекарствами для себя и ребенка.
Соображалочка• 01 апреля 2016
Ответ дляСорока-ворона

почему это ?????????
жила б тогда б одна, и не рожала бы
ну это не вам решать, рожать ей надо было или нет. она уже ребенка своего вырастила, ребенок уже сам вполне взрослый сходить в аптеку.
2010nastunya• 01 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
и повязочку купите, чтобы малышку не заразить
Сорока-ворона• 01 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка

да кто там растил ! на бабушку небось спихивала! у девушки температура, куда ей идти, а мама молодая еще , могла б сходить, так впадло ей. Таким себя-только-любящим вообще рожать нельзя
Мао_Мяо• 01 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
ГоспАди мама не обязана???Вы человек?Нелюдь! Соседей попросить поймут быстрей...
Бармалеина• 01 апреля 2016
А у Вас силы вообще-то есть куда-то идти?..
Может, у Вас дома есть детское жаропонижающее, то рассчитать дозу и выпить его, а взамен потом купите, когда Вам получше станет.
Держитесь, автор!
XLady• 01 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
Да, уж... А человечность уже отменили? Когда мама эта будет совсем старенькая , дочка ей также скажет, что не обязана ей ничего и даже стакан воды некому будет подать, не то что в аптеку сходить....
В кого люди превращаются, если даже на самых близких людей нельзя положиться в трудную минуту?
кураГАЛЯ• 01 апреля 2016
До 39,5 не сбивайте температуру - быстрее выздоровите - очень много пейте, прохладного питья, зачем таблетки при простуде?? Маме ребенка сдайте - соседняя комната недалеко же.
Королева красоты• 01 апреля 2016
Жаль мне вас , автор...Мама не понимает, что это серьезно...Вот знакомая заболела, вирус, температура 40 , забрали по скорой в больницу, а там пневмония... отек легких и сегодня 40 дней со дня смерти...жутко, остался сын 11 лет и дочь 20 лет - остались на бабаушку...но там бабушка выростит и не бросит, а ваша....я вам сочувствую очень...