ПлюшкамиБалуюсь• 01 апреля 2016
Chanel Chance,подарю остаток
может кому то нравится этот аромат,к сожалению начат,но как ни пробовала не прижился.
Пушкининиана• 01 апреля 2016
У вас оригинал? Давайте, мне, если в Киеве.Очень хотела попробовать)))
Ягодка опять• 01 апреля 2016
оооооо, в прошлом году тоже дарила дама флакон Шанса- и Вас с 1 апреля))))
Железобетон• 01 апреля 2016
Ответ дляЯгодка опять
этот самый и дарила
повторение - учения мать
ПлюшкамиБалуюсь
• 01 апреля 2016
Редисочка• 01 апреля 2016
те, кто хотел бы, чтобы им подарили, неужели без шанса никак? У меня его нет и без него прожить спокойно могу. У кого-то просить
Омлетик• 01 апреля 2016
Ответ дляПушкининиана
давайте мне будет при коммунизме, а сейчас продайте пожалуйста!
Пушкининиана• 01 апреля 2016
Ответ дляОмлетик
Да,вы правы-’будет’мы, как раз туда(в коммунизм)возвращаемся,семимильными шагами.