Я люблю транзисторы• 09 июня 2013

гель лак конфликт с мастером по наращиванию ногтей.

автор Я люблю транзисторы • 09 июня 2013
где вы увидели агресию?(((
godimond• 09 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
Давайте! Ноготь подпиливается под шилак?
нет
ГендиреХтор• 09 июня 2013
Под шилак ноготь не спиливают, а сразу обезжиривают, гель-лак - надо немного подпилить.
godimond• 09 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
Вы меня протестировать хотите?Чего в анониме тогда?
Не переживайте,моя квалификация подтверждена в Германии.
А ваша?
velikiy32@rambler.ru• 09 июня 2013
Ответ дляgodimond
А ваша?
из чистого любопытства-вы там курсы оканчивали?в германии?
godimond• 09 июня 2013
Ответ дляГендиреХтор
нет,не нужно.А вот если марка дешевенькая,тогда конечно.
Я работаю с неколькими марками и могу с уверенностью сказать,что шеллак-это марка гель-лака
ГендиреХтор• 09 июня 2013
Ответ дляgodimond
А ваша?
godimond• 09 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да,я регулярно езжу туда на повышение квалификации.Для подолога-это необходимо,иначе методистом быть не получится!
ГендиреХтор• 09 июня 2013
Ответ дляgodimond
Еще что-нибудь про себя расскажите!
godimond• 09 июня 2013
Я специалист-подолог,методист учебного центра в Киеве,прохожу повышение квалификации 1 раз в год в Германии,каждый месяц у специалистов,которые приезжают к наи из Германии и России,посещаю все выставки и учебные мероприятия в рамках выставок.

Преподаю инновационные технологии в лечении заболеваний стопы и ногтей.
Практикующий мастер-решаю проблемы мозолей,бородавок,натоптышей,гипергидроза,грибка ногтей и стопы,вросшего ногтя,малой ортопедии.
KAZYAVA• 09 июня 2013
Ответ дляgodimond

А можно к Вам в личку постучать?
Принцепесочка• 09 июня 2013
Девушка, скорее всего мастер криворукий, но... вы ничего не докажете. Просто в следующий раз если что-то не устраивает уходите сразу, не ждите пока мастер на вас научится хорошо работать. А шеллак на тонких ногтях, особенно после снятия нарощенных ногтей плохо держится.
godimond• 09 июня 2013
Ответ дляKAZYAVA
А можно к Вам в личку постучать?
пожалуйста,чем смогу,тем помогу
qwensy• 09 июня 2013
Скорее это с мастером проблема,я хожу с шелаком 3 недели спокойно.
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2013
Матовую. У меня глянцевая в коридоре и на кухне ( купили квартиру уже с ремонтом), если чуть переборщила со средством для мытья полов, сплошные разводы.... надо перемывать... В ванне-матовая, никаких проблем!
вы не в ту темку написли))))0)))))
ЛюбимаЯНЬ• 09 июня 2013
Упс! сорри, ответ не по теме!!!