Заместитель Анонима• 09 июня 2013
Помогите дурынде
Что такое мицелярная вода? Никак не могу понять. Смывает макияж хорошо, очищает. Не содержит спирта. А из чего ее вообще делают? Как?
Мицеллярная вода — это растворенные в воде микроскопические частички (мицеллы) активного вещества. Количество атомов в мицелле может варьироваться от нескольких десятков до нескольких сотен (и больше). Но в любом случае, размер их настолько микроскопичен (от 105 до 107см), что можно не опасаться механического повреждения кожи при использовании мицеллярных растворов.
Дайте подуться• 09 июня 2013
Гугл у Вас не работает да ? И, если точнее, то - мицеллярная вода.
Как уверяют производители мицеллярной воды — это средство, которое подходит для любой кожи, даже очень чувствительной. Принцип действия мицеллярной воды довольно прост — каждая капля состоит не просто из молекул воды, а имеет в своём составе ещё и мицеллы — невидимые глазу микроскопические частички. Именно эти частички бережно удаляют с поверхности кожи все загрязнения (в первую очередь косметику), не царапая и не раздражая при этом сам эпидермис. Словом, очень нежное и деликатное, но очень эффективное очищение.
Read more:
Заместитель Анонима
• 09 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Read more:
Спасибо)
Ковбой Хагис• 09 июня 2013
Ответ дляДайте подуться
Read more:
ну у вас и ник)))))))))))) что то новенькое, я тут такого еще не видала!)