vikysya85• 01 апреля 2016

Галстена лучше в каплях или таблетках?

Девченки подскажите, прописал врач галстену для нормализации функции желчного. Что лучше брать галстену в каплях или таблетках? И что выгодней с финансовой стороны?
бибизяна• 01 апреля 2016
выгодней в каплях, но фигня и то и то. у меня папа пил - никак.

Мона Лиза• 01 апреля 2016
В каплях.
Самые маленькие в аптеке 125 грн.
Те которые в 2 раза больше 200грн.
помогают если строго соблюдать график приёма.
Не гоню• 01 апреля 2016
Экономичнее капли, флакон 20 мл на 16 дней приема,50 мл на 1,5 мес(но принимать 3 р/д),табл. 48 на 24 дня(так как принимаються 2 р/д, т.е. удобнее),по эффективности и капли и табл. одинаковы.