вентиляторная• 01 апреля 2016

Непорядочный продавец с высоким рейтингом

Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
Прилипало• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Девочки идите лесом))нет желания спорить с людьми которые ничего не слышат)доказывать одно и то же по 100 раз не буду

а что доказывать? состояние куртки далеко от идеала. Вы обманули!!! Бумеранг вернется к ВАМ! и всего то за 300 грн))
Виниловая пластинка• 02 апреля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

Блин,это только вторая страница и куча повторяющихся вопросов.Так все ж написано
ой, это не вам
Прилипало• 02 апреля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
300 грн, читайте внимательней

350 грн
Виниловая пластинка• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Рукав я не штопала и шов не видела, раньше трудностей с моим товаром не возникало!поэтому девочки не зная ситуации не беритесь судить,у покупателя рейтинг намного ниже,и не дай бог вам таких покупателей!
да вы можете продавать сотни вещей в идеальном состоянии и без проблем со стороны покупателей, но тут рассматривает вопрос о состоянии вашей куртки, которая с браком, деффектом или как его назвать, но вы об этом не предупредили. При чем здесь рейтинг...не позорьте нас, продавцов с высоким рейтингом.
mama_timi• 02 апреля 2016
А я смотрю тут людям заняться нечем,дай других зайти грязью пообливать)честно пусть где угодно пишут что хотят)
автор вентиляторная • 02 апреля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Автор, так Вы заблокировали карту? Она в отзыве написала об этом. Если нет, то это наклеп. Еще раз пишите админам.
Нет, карту не блокировала. Даже никуда не звонила, ещё.
Оч@ров@Шк@• 02 апреля 2016
Автор, не хочется тут грубить, но Вы реально столкнулись с неотесанным быдлом! Тупое чудо, абсолютно безграмотное, но с гонором. Надеюсь, нормальные люди у нее ничего уже не купят, а админы все же поколдуют над рейтингом!
Ра ру ра ру ра• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
после такого тона продавца, думаю, что уже нужно. Хотя я обычно всегда против всяких блокировок. Но, тут феерическая наглость!!!!
соева-сысоева• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi

Вы что правда своей вины не видите? Или Вы прикалываетесь над нами? Вы что не понимаете, вас прославили на всю советчицу, теперь в гугле Вы навсегда будете. Стоит только фамилию и имя ввести. Оно вам надо было? Или надеялись что прокатит? Я бы на месте покупателя по всем соц сетям вас уже опозорила. И везде ссылку дать на обсуждение это. Вам не приходит на ум, что никого нет на Вашей стороне? Задумайтесь.
mama_timi• 02 апреля 2016
Девочки смешно какие все воспитанные и правильные,а гадостей зато понаписывали,интеленция))))
соева-сысоева• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная

Так она продолжает врать, обязательно укажите это админам.
Ра ру ра ру ра• 02 апреля 2016
Удалено администрацией...
Ну ниче се• 02 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@

Плюсуюсь!
Оч@ров@Шк@• 02 апреля 2016
’Камушки’ и ’ мелачи’ - это жесть!
соева-сысоева• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi

Вы зачем врете? Кто вам карту блокировал? Вы какое имели право это в отзыве написать?
Путающаяся• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi

И причем тут рейтинг покупателя если вы ведете себя не порядочно? Почему умолчали о нюансах, может для одного эти нюансы ничего страшного, а для другого не приемлемо носить в таком состоянии вещи , покупатель должен был быть информирован о них. Фу , вам не стыдно позориться за 300 грн ? Не врите что не можете вернуть деньги - это не большая сумма . Позор вам , мой ч.с пополнился
66сезон666серия• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Сорри девочки за грубость ну не могла содержаться -засранка вот кто вы, которая продает зачуханные вещи-духи продолжаем пить или так время от времени балуемся?
66сезон666серия• 02 апреля 2016
Автор без раздумья звоните в приват 3700 и блокируйте этой недалекой карту-судя по ее ответам дела не будет, ее нужно наказать!
Ну ниче се• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi

С вами общаются , всего лишь, на вашем быдлоязыке, с ворами только так
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2016
Это абзац, товарищи! Кто предоставит план действий для желающих принять участие в разборках с продавцом? Я обычно в таком не участвую, опыта нет, но в этом случае готова. И время есть)
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi

просто ответьте на поставленные вопросы
1. т.е. зашитый рукав мог быть у новой куртки? Правда?
Если для вас порванная и зашитая вещь это вещь без дефектов, то что для вас дефекты?
2.т.е. вы курту купили с уже заштопанным рукавом, носили и не видели этого? Вы ее в секонде брали?
3. вы перед тем как продавать не осматриваете товар?
4. объясните пожалуйста почему вы были не считаете, что потертый галстук и дырка на штанах это идеальное состояние, а порванный и зашитый рукав и распоротая строчка это идеальное состояние?
Ревнивая жена• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi

Я не хочу писать Вам гадости, но у Вас скоро будет и вторая тема с разборками. Вы сумку селин выставили как кожу, но разве это кожа? Это ПУ , видно же https://www.kidstaff.com.ua/tema-17472373.html#tot...
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
зачем вы в гостевой соврали, что вам заблокировали карту?
вы не понимаете, что админы заблокируют ваш аккаунт и все объявления?
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
да ну?вас уличили в обмане,а вы еще пытаетесь в этом обвинить других?
более того,ваш покупатель вам карту не блокировал.А в ответном отзыве вы пишите,что УЖЕ заблокировал!
Не слишком много лжи ,для ’идеального’ продавца,каковым вы себя считаете?
автор вентиляторная • 02 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
’Камушки’ и ’ мелачи’ - это жесть!
Т9 исправил)
соева-сысоева• 02 апреля 2016
Продавец! Бегите бегом к покупателю и умоляйте о возврате, с пересылкой за Ваш счет естественно, сейчас начнется, не отмоетесь никогда, девочки решительно настроены, Вы всех достать смогли.
Путающаяся• 02 апреля 2016
Ответ дляРевнивая жена

А в том колхозе откуда автор пу и экокожа -натуральными являются )))) жалуемся дружненько на объявления продавца
автор вентиляторная • 02 апреля 2016
Продавец пытается оправдатся что эти нюансы не значительны,не видны и исправимы. Так если бы я знала об этих моментах,я бы прошла мимо, это 100% .
Путающаяся• 02 апреля 2016
Девы , а версаче за 100 видали ? Зато с кожАными вставками
Оч@ров@Шк@• 02 апреля 2016
Да, совсем не уважаемый продавец, большинство людей в этой теме как раз воспитанные и интеллигентные люди, понимающие суть проблемы, наблюдающие вашу ничтожность, мерзейшее поведение, наглость, хамство. Вместо того, чтобы молча принять возврат, вы тысячам людей показали свое ’ лицо’