вентиляторная• 01 апреля 2016

Непорядочный продавец с высоким рейтингом

Девочки,подскажите,помогите.Цена вопроса не большая,но очеееень обидно.Купила здесь куртку б/у.ОПИСАНИЕ С ОБЪЯВЛЕНИЯ: Шикарная куртка размер м-л ,в идеальном состоянии,как новая,такой не будет ни у кого! В объявлении возврат предусмотрен.О возврате с продавцом не договаривалась,потому как все подходило,замеры,фото,состояние новой.Прислал мне продавец сию злосчастную куртку,на спине строчка расспорота,на воротничке камешки отваливаются,рукав вообще был порван,зашит поверхностными стежками.ВОПРОС:Что делать.Продавец категорически отказывается принимать назад товар.ПЕРЕПИСКУ ПРИЛАГАЮ;Здравствуйте. Извините что морочу Вам голову, вижу что в объявлении возможен возврат. Я бы хотела вернуть куртку. Причина :на спине распущена строчка, на рукаве тоже самое, на воротничке камешки вот-вот отвалятся. Состояние честно говоря,за такие деньги,не идеальное.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (09:38)
Извените,но возврата нет,на фото видно,что состояние идеально,все камушки на месте
31 марта 2016 (09:42)
Могу помочь продать ,не убирать объявление

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (13:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Могу скинуть Вам фото распущенных строчек и камней которые вот -вот отвалятся.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (13:11)
Ну я же её смотрела когда отправляла ,могу помочь продать

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (14:04) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Давайте скину фото . Зачем мне Вас обманывать?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (14:24)
Скиньте margarita-bartagova@ mail.ru

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вы получили фото?
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (16:37)
да,получила,насчет шва я честно и не видела,а камушки можно подшить и вручную,мы о возврате заранее не договаривались,я уже заказала другую куртку взамен ,поэтому могу только помочь продать,у меня на нее много человек подписано

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (16:49) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну ладно строчка разошлась, не увидели. Ладно камушки, я бы подшила, но шов на рукеве! Вы же явно его сами шили, и причем очень не аккуратно. Честно говоря ,состояние далеко от идеального и Вы не указали на эти нюансы. О возврате мы не договаривались, но и о куртке с такими моментами тоже. Мне тоже нужно в чем то ходить и что то себе приобрести, и ждать пока она продастся или не продастся я тоже не могу. А Вы, если быть откровенными, обманули меня. Доставку новой почты готова возместить, хотя это Ваша вина.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (17:06)
я считаю что это не моя вина,я на такое даже бы и внимание не обратила

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
31 марта 2016 (17:56) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А чья? Моя вина что на куртке в состоянии новойбыл порван рукав и очень топорно зашит? А я вот, обращаюсь внимание на такие моменты. Наша длительная переписка ничего не решает. ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВОЗВРАТ.
ответ для АлёнаЕва
31 марта 2016 (18:13)
Возврата нет,это не значительные ньюансы которые в любом ателье исправят за 30 грн,я их и не заметила!

АлёнаЕва Пользователь сейчас на сайте
2.74(100%)
01 апреля 2016 (08:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

А не сильно шикарно мне обойдется куртка б/у в отличном состоянии . Да и почему я должна тратить свое время на поиски ателье, тратить свои деньги на исправление Вашей невнимательности, как Вы утверждаете. За такие деньги я могла бы купить новую куртку без нюансов!
ответ для АлёнаЕва
01 апреля 2016 (08:50)
Очень смешно,найдите куртку новую такую же за 300 грн)))я себе тоже б.у еле нашла и видела какие цены,такие притензиии как будто вы за 1300 взяли!
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Возврат кстати был указан автоматически, тот кто со мной за раннее об этом договаривается ,без проблем забирала товар, я понимаю если бы куртка была с пятном не выводимым или без камня,а тут такие мелачи ,которые могут быть и на новой!

т.е. зашитый рукав мог быть у новой куртки? Правда?
Если для вас порванная и зашитая вещь это вещь без дефектов, то что для вас дефекты?
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ длявентиляторная
Девочки,эта особь накатала мне замечательный отзыв) Удивляет нечеловеческое свинство!

добавьте к отзыву комментарий со ссылкой на эту тему.
mama_timi• 02 апреля 2016
Ответ дляСекретница

Не удивило что вы с донецкой области
Хорошо что в вашей области все хорошие)))
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Что то я не видела новых курток с заштопанами швами в ручную.
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Рукав я не штопала и шов не видела, раньше трудностей с моим товаром не возникало!поэтому девочки не зная ситуации не беритесь судить,у покупателя рейтинг намного ниже,и не дай бог вам таких покупателей!

т.е. вы курту купили с уже заштопанным рукавом, носили и не видели этого?
Вы ее в секонде брали?
66сезон666серия• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
По вашим постам возникает сомнение в Вашем умственном развитии-вам уже и фото предоставили и не один человек здесь написал-что в идеальном состоянии вещь не может быть заштопанной, с каким либо дефектом даже маленьким, у вас куча дефектов, значит вы обманули покупателя, теперь вы обязаны забрать свое чудо гламура и вернуть деньги покупателю и то что у покупателя ниже рейтинг чем у вас это в теперешней ситуации мало что значит, есть такой вот Ваш поступок и он говорит куда более красноречивее чем все остальное, и почему вы покупателя не перевели в покупатели? Знали что втюхиваете какашку? Вам за это срежут половина рейтинга
18 мнеУЖЕ• 02 апреля 2016
Куртку забирайте и сами идите лесом вместе с ней.
Возврат указан. В отзыве кроме как обозвать покупателя ’мерзкой’ и сказать то больше нечего.
66сезон666серия• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Девочки идите лесом))нет желания спорить с людьми которые ничего не слышат)доказывать одно и то же по 100 раз не буду
Ну вы посмотрите на эту хамку в кубе, виновата так еще и выпендривается, автор огласите фамилию и от куда данная особь, пускай люди знают своих хероеев!
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
И что если он ниже???
У меня максимальный при тысячи отзывов за 5лет и есть пользователи у которых и сотни отзывов за два года нет,а рейтинг тоже максимальный.
автор вентиляторная • 02 апреля 2016
Ответ для66сезон666серия
Удалено администрацией...
Эскиз бесконечности• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
А что вы доказывали?про шов от вас не слова.
А лесом,точнее в черный список,сегодня пойдете вы.
66сезон666серия• 02 апреля 2016
Автор вы уже прям обязанны огласить ФИО и где живет ваш продавец, ищите по соц сетям пишите родным, пускай знают с кем живут и общаются; возвращать вам она не чего видно не собирается поэтому нужно подключать тяжелую артиллерию -админом вы написали, ей срежут рейтинг в половину, отзыв вы оставили в гостевой, огласите здесь данные и вперед по соц сетям делать этой хамлюге рекламу
автор вентиляторная • 02 апреля 2016
Девичья фамилия -Барьагова
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Что значит не штопала, не видела? Т.е. курточка не ваша? ’Помогали продать’?
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
и еще:
вы перед тем как продавать не осматриваете товар?
соева-сысоева• 02 апреля 2016
Продавец, Вы зачем на дурочку сьезжаете? Вам почему то не понравился галстук и дырка на штанах?
И на рейтинг обращают внимание не в числах, а в процентах.
66сезон666серия• 02 апреля 2016
Вы в своей гостевой оставьте ссылку на эту тему, в ответе на отзыв Вашего неадекватного продавца, пускай люди читаю и делают выводы
Ну ниче се• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi

Еще расплачтесь! Свое истинное лицо вы уже показали! Теперь давите на то, что рукав без вашего ведома зашит, а потом уж говорите, что впервые эту куртку видите!
Редко пишу здесь, но тут не удержалась..прям фу
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Что вы, мадам, под дурочку косите??? При чем тут рейтинг? Надеюсь, будете наказаны соответственно своей непорядочности.
Ну ниче се• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi

Доказывать она не будет...такой поступок сравним с воровством, девушка за мусор заплатила 350 грн. Заберите вашу идеальную вещь обратно и верните человеку, заработанные честным! Трудом деньги
соева-сысоева• 02 апреля 2016
Автор, так Вы заблокировали карту? Она в отзыве написала об этом. Если нет, то это наклеп. Еще раз пишите админам.
Прилипало• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Блокируй карту сколько влез ит,все мои остальные покупатели довольны, нельзя быть таким человеком противным)все же бумерангом возвращается)

ну так вы не сможете больше продавать))) Приват вам не откроет Ни одну карту, все ваши карты будут заблокированы. И если 300 грн для вас не деньги, то верните просто их. Противно вас читать.
после этой темы не надейтесь, что у вас что-то купят. А если и по соцсетям пойдет, то вообще не отмоетесь...
Виниловая пластинка• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
вы неправы, неужели 300 грн этого стоит? Репутацию так портить и позориться? Вы ж изначально продали с браком вещь, без разницы хоть за цена ее нвой. без брака 1300 хоть 3 000, вы ж поставили цену 300 грн, без брака. Вот и должна быть 300 грн но без брака.
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Та понятно, у вас же там другого рода проблемы!!! А нам же заняться нечем, жизнь прекрасна, можно и по ателье побегать. А то и сумочкой прикрыть дефектик.
Зажрались, короче, такое ваше мнение?
Виниловая пластинка• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
Влт как раз тот случай с неадекватом,До сих пор не считаю,что я не права ,моя куртка в очень хорошем состоянии,те недостатки на которые указал автор я просто не заметила,они высосаны из пальца!после такого хамского отношения я точно ничего обратно забирать не буду
но есть же, правильно? Для вас незначителен, для покупателя существен, есть деффект - забирайте назад куртку и продавайте, тем более у вас там очередь на покупку ее как вы пишите. Только жчестно укажите все нюансы.
Прилипало• 02 апреля 2016
Ответ дляСекретница

Не удивило что вы с донецкой области

фу, на вас. при чем тут Донецкая область???
Виниловая пластинка• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
смотрите внимательней. это ваши проблемы
Пусин Кукин• 02 апреля 2016
Ответ дляmama_timi
объясните пожалуйста почему вы были не считаете, что потертый галстук и дырка на штанах это идеальное состояние, а порванный и зашитый рукав и распоротая строчка это идеальное состояние?
Виниловая пластинка• 02 апреля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут

Блин,это только вторая страница и куча повторяющихся вопросов.Так все ж написано
300 грн, читайте внимательней
66сезон666серия• 02 апреля 2016
По отзывам продавца она давно обманывает людей-духи прислала покупателю меньше чем было заявлено, не удивлюсь если она их употребляет внутрь, потому что как то она неадекватно себя ведет