ХдеЯсь?• 01 апреля 2016
мелирование в моде
девочки, кто то еще делает мелирование? хочу стать на пару тонов светлее, но красится постоянно в салоне нет денег(((( вот и вспомнила про мелирование или это прошлый век
Результат:
вже голосів:
37 (54.41%)
прошлый век
31 (45.59%)
еще в моде
На иголках• 01 апреля 2016
не я за натуральность,хватит с 17 по 26 красилась во все цвета и милировалась, сейчас мне 35, свои длинющие и красивущие, почему мы понимаем это потом?)))))
Болтушка Му• 01 апреля 2016
мне уже несколько лет делает мастер процедуру, называется ’эффект выгоревших волос’, делает каким-то маслом.. тоже под фольгу, прядями.. мне очень нравится... отрастает без корней явных, волосы светлее, смотрится красиво.. а то свой цвет какой-то очень не выразительный
Золотая орда• 01 апреля 2016
Советую сходить все таки в не мега дорогой, но вполне хороший салон, где работают с проф. красками (не эстель). Чтобы один раз вам высветлили прядки по современной технологии, с наименьшим вредом для волос, затонировали на небольшом проценте оксида. И все это попросите с максимально натуральным видом, чтобы не было потребности постоянно освежать, а постепенно. Может даже скажут вам формулу и сами будете поддерживать, если есть к этому способности. В дешовую парикмахерскую идти не рекомендую, спалить могут.
Дюагональ• 01 апреля 2016
Я тоже мелируюсь, но сверху тонируюсь примерно 8 уровень. кончики чуть светлее ставляю .отрастает не так заметно.
Партизанка• 01 апреля 2016
Еще немного и у меня будет натуральное мелирование... Голова вся седая, а всего то 32 года :(
Наверное мелирование далеко или на долго из моды не уйдет :)