я Кукарача• 02 апреля 2016

Как вернуть желание мужа

Рост 160, вес 50. Грудь маленькая, после родов еще уменьшилась. Попа есть, но не упругая. Вообще влияет ли фигура на желание, как считаете.....
Sobol_Lesya• 02 апреля 2016
Конечно влияеит)))
Птица секретарь• 02 апреля 2016
у меня подруга 89 кг, муж красавец у нее, и никак на него это не влияет, все у них гуд, подруга вот у меня сегодня отсыпалась,днем, говорит ну не возможно с ним)))) детей ему оставила ,сама ко мне. Он ее и такую хочет любит. рост у нее 168 см
Sobol_Lesya• 02 апреля 2016
Для начала.... Сколько можно повторять... полюбите себя!!!
Полюбите себя, будете следить за собой лучше (я не говорю что не следите сосем) и это видно даже чужому человеку. И не важно какого размера у вас грудь, главное как ее подать
автор я Кукарача • 02 апреля 2016
Ответ дляSobol_Lesya
Девочки, как полюбить себя. Особенно, если чувствуешь, что тебя не любят....
Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2016
Как по мне,то у вас и так хорошая фигура,значит у мужа что то другое в голове...проявите изобретательность в постели,возможно и в быту))) Удачи!
Дикая Роза• 02 апреля 2016
фигура не влияет вообще, если есть чем удивить (умения)
Виниловая пластинка• 02 апреля 2016
фигура не влияет, вон даже Мерилин Монро не хотели(((
Жена сантехника• 02 апреля 2016
Начните следить за собой,уделяйте больше себе внимания.
Sobol_Lesya• 02 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача
Для начала молча!!!
Вот вам для начала... каждый день по 20 мин))
Я лично не пользовалась, но знакомая себе очень самооценку подняла
http://club.dowlatow.ru/category/proekt-100-dney/
Я надеюсь за ссылку меня не забанят
Sobol_Lesya• 02 апреля 2016
так на минуточку)))
Рост 160, вес 47-48 кг, грудь 0-1 , попа ноги конечно.... да))) ну и талия , рожа вроде ниче)))
ПОВЕРЬТЕ В СЕБЯ и не цепляйтесь за мужа... и поверьте пройдет немножечко времени и он начнется цепляться за вас.
все по ГОСТу!• 02 апреля 2016
Вспомните, на что он повелся при знакомстве? На фигуру? На юмор? На секс? На ум? На что?
Вот на это и ловите его сейчас
ВсеЧетко• 02 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача

Мля, Ваша любовь к себе зависит от чьей-то любви к Вам? Это клиника( Печаль.
Kif• 02 апреля 2016
Присядайте)) и попа станет как орех!
mineral18• 02 апреля 2016
Послушайте лекцию Нарушевича ’как стать счастливой без помощи мужчин’. Поверьте, как только вы будете как солнышко сиять муж ваш будет у вас этим напитываться и отношения будут совсем другими. Дело не в фигуре и не в груди. Настоящая любовь она глубже чем просто желание обладать телом. И потом, пойдите в тренажёрку, будет вам и пресс и попа, будете королевой по дому ходить, осанка появится и т.п. Будет любоваться вами и гордиться!
Прилипало• 03 апреля 2016
Я 95 вешу, рост 175.
После трех родов- живот как трактор переехал.
Мужу это не мешает, постоянно хочет и обижается, что каждый день не получается тк я детьми занята.
psiholog 1976• 05 апреля 2016
Конечно влияет.... Но еще больше влияют внутренние качества женщины. Последние так сильно влияют, что мужчины готовы прожить с ними (с этими качествами) всю жизнь, даже тогда, когда фигура жены несколько ’приуныла’...