Помидорина• 2 часа назад
Если бы вам подарили красивые сережки при непроколотых ушах, вы бы прокололи?
Ниф_ниф• 1 час назад
Не знаю. Можливо так, проколола б якщо до цього взагалі розглядала можливість проколу
Лапка• 1 час назад
Я вчора проколола пістолетом, не боляче і швидко) це не по темі😁
А якби хтось подарував сережки, а вуха не проколоті… не знаю навіть, якщо це не планувала, то не проколола б
Ниф_ниф• 1 час назад
Ответ дляруки_Крюги
В 20 лет да, в 50 уже нет
Моя свекруха проколола вуха напевно десь ближче до 50, якщо не пізніше. Синів віддала невісткам і зʼявився час та гроші на себе.
Ms. Любмая жена• 1 час назад
Если бы я и так подумывала проколоть - да. Если не планировала и не хочу - нет, конечно.
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Хахах, мне как-то парень подарил серебряный браслет, хотя я говорила, что у меня на серебро аллергия. Ну что было, то было. Нам по 17 лет было, ветер в голове. Автор, кто вам такой подарок сделал? Человек вас не видел?
Панна Кота• 1 час назад
автор, если вы хотите делать такой подарок, то не надо. человек может вас не понять и сильно обидеться
пАлАвинкА• 1 час назад
Странный подарок.. я даже не знаю, сколько раз прокалывала, но потом несколько дней не ношу и все, опять зарастают. При кафах зачем лишний раз мучиться).
Бубль Гум)• 1 час назад
Обычно, такое дарят при намерениях проколоть в ближайшем будущем. Если нет, то это как и духи, которыми не пользуются, будут валяться или сертификат к тату мастеру когда не собираешься делать тату.
Аннуитет• 1 час назад
Ответ дляКнягиня пітьми
Звісно, що ні. Я б і не прийняла таке.
чому ні, може там золото та діаманти, лежало б як інвестиція
Гербарія сушу• 1 час назад
Я вообще не люблю, когда мне дарят украшения без согласования. Это ж не бижутерия, которую можно просто в коробку кинуть. Ювелирка стоит денег, часто немалых и понятие красивое у разных людей отличается очень сильно, а сдать обратно не всегда выйдет без потери денег.
Я, например, пуссеты не люблю, мне нужно, чтобы серёжки были висюльками), они так мне лицо вытягивают визуально хоть чуть-чуть. Но и висюльки висюлькам рознь, точно так же и кольца, кулоны.
Поэтому и муж в курсе, чтоб без меня ничего не выбирал на подарок, потому что было, что подарил такое, что носила через силу, потом сдала и взяла себе на обмен то, что понравилось
По теме - проколола бы только в том случае, если б мне серьги понравились бы, а красивые они или нет я бы так не называла их
Помидорина
• 1 час назад
Ответ дляпАлАвинкА
А зачем снимайте?
Дадосвидания• 55 минут назад
Ні, не проколола б.
Я проколола вуха у 18 років, бо так мені захотілося.
Ношу одні зручні сережки.
З тих, що мені дарували, можу ще вдіти одні конкретні.
Решта лежать.
Ношу одні зручні сережки.
Решта лежать.