Кы-ы-ы-ця• 09 июня 2013

Неужели скоро умру?????

Девочки не подумайте,что я не нормальная.Я не пью , не курю с психикой у меня все хорошо.Но, то что случилось со мной 3 дня назад выбело меня из колеи.
Месяц назад умерла моя кума,но на похоронах я не смогла быть,так-как находилась в другом городе и возможности приехать у меня небыло.И вот три дня тому назад ,я пошла к ней на могилку положить цветы.Подойдя к могиле,я услышала её голос ,который говорил,что мне осталось уже немного,и моя могила 10 от неё.И вот уже три дня я не могу не есть,не пить,не спать не знаю что мне делать.Неужели я скоро умру?????????
Играюся• 09 июня 2013
Ответ дляБронетапок
я не понимаю паники, даже если умрете, вы что можете что-то сделать? Зачем волноваться о том, о чем нет смыла волноваться? Живите себе на полную, что бы когда Вы умрете, у ворот апостол Петр почитал вашу историю и сказал : - ’’вот это круто, а ну ка повтори!’’
Белый Лосик• 09 июня 2013
В ЦЕРКОВЬ К БАТЮШКЕ!!!!! СХОДИТЕ НА ВЫХОДНЫХ НА СЛУЖБУ!!!!! ПРИЧАСТИТЕСЬ! И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
автор Кы-ы-ы-ця • 09 июня 2013
Ответ дляИграюся
у вас на фоне стресса не могли возникнуть суицидальные мысли?... как вы услышали? какой голос был? что видели? сомневаюсь что мама вам такое сказала
Не мама,а кума.Это было как секундный сон.Я её не видила,только почуствовала как холодная рука лягла мне на плечо и за спиной её голос мне всё это говорил.Как с кладбища пришла домой толком не помню,всё как в тумане((((
автор Кы-ы-ы-ця • 09 июня 2013
Ответ дляБелый Лосик
Спасибо