СирОжино пирОжино• 02 апреля 2016
Срок годности грязи Мертвого моря в запечатанных пакетах.
Добрый день. Нашла у себя запечатанные пакеты с грязью Мертвого моря, без добавок. Лежали и хранились в шкафу лет 10-14(забыла о них)Они еще годные,на вид вроде все в порядке ,не вздутые.Она не портиться?,Имеет ли срок годности. Спасибо.
Ду да ду да ду• 02 апреля 2016
на них на на торце запайке стоит срок годности ,у меня были тоже выбросила ,т.к забыла про них