ПесиКот• 02 апреля 2016
тоник для седины
есть ли тоник,или оттеночный шампунь или ополаскиватель..дабы тонировать седину...у меня не вся голова..а так коегде ,но заметно..делала меллирование..но не то..хочу может есть тоник или что..дабы при мытье просто тонировать и все...спасибо
Гигиенишвили• 02 апреля 2016
Одна знакомая как-то советовала средство ’Антиседин’,говорит,что в аптеке продаётся.Не знаю как оно действует,но действует)
ПесиКот
• 02 апреля 2016
Ответ дляГигиенишвили
почитаю..спасибо
ПесиКот
• 02 апреля 2016
читала, что свинец проникает через кожу и оказывает негативное влияние на организм, способствует возникновению рака. Интересно, при нанесении антиседина на волосы как много свинца может проникнуть через кожу? Или это вообще миф?