ОдинРазНадетое• 02 апреля 2016

АВТОР ТЕМЫ !!!!НЕПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

девочки вы поняли теперь не надо было за автором темы тянуть ,мы переругались ,а она пушистая и добрая,вот так будете знать теперь все!!!и я в том числе
Подумывающая• 02 апреля 2016
Ответ дляНачальник Анонимов

она всегда без аноним или я ошибаюсь

Она самолично в бане, а писала с клона. Потому под анонимом.

Новопоштинская• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
вы или читать не умеете ,или тугие,я написала из за чего,читайте выше
Не хамите. Вы уже и покупателю в уме отказали, и другие теперь у вас тугие...
Подумывающая• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

в бане она
А автор этой темы кто?
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
Ответ дляНовопоштинская
даже не пыталась ,если грубо ответила прошу прощения
Начальник Анонимов• 02 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая

как же она меня бесит...
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
девочки повторюсь задело ото что надо извинится перед продавцом куртки
Ленивица-красавица• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Она всегда требует тему закрыть, всегда на стороне продавцов и всегда нападает на защитников

мне тоже показалось, что это она, правда как-то хамства меньше ( может не хотела, чтобы забанили в очередной раз)))))))). А в чем смысл такого поведения?
Подумывающая• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

Так извинитесь и отпустит. Заодно напомните, что она денег должна покупателю.
Новопоштинская• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

Так а почему на покупателя нападаете, а не на Короля диванов? Чудно, ей Богу!

Ганцю в кєдах• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
я ужас ужасный,то что подумала что автор жертва ,но я ошиблась

вы этот вывод сделали потому что автор тему закрыла?
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

я ваш посыл поняла прекрасно
не нервничайте, не стоит оно того

обидно конечно что покупатель на всех наплевала. Потому-шо король дивана так сказал
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
Ответ дляНовопоштинская

тому что не дождалась что бы ей отдали денег ,а потом закрывать тему
Ромашка_Бегемотовна• 02 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
А автор этой темы кто?

Кокакок121
Я так думаю
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я ваш посыл поняла прекрасно
не нервничайте, не стоит оно того

ну не всем понятно
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

откуда ж я знаю
но она так себя вела во всех темах, которые я видела
всех провоцировала, а потом писала ’не пишите мне’
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
мое мнение надо было подождать денег,потом закрыть тему
а от куда гарантия что вернут автору деньги?
Подумывающая• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

Кокако121, это Вы? Вы вроде вменяемо в той теме писали, зачем сейчас очерняете покупателя?
Да, поддалась слабости, а может понадеялась на Короля дивана... хз, но проблема то не в этом.
Новопоштинская• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Честно, не вижу связи. По-моему, тему и нужно было закрыть. Конструктив был сведен к минимуму, одна грызня. Из закрытия темы никак не следует, что покупатель извинилась перед продавцом-мошенницей.
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая

ну разве не унижение ?я не понимаю уже ничего тогда честно

Подумывающая• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
вот с этим согласна и категорически поддерживаю
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
ну не обидно будет,если девочки сидели выбивали ети деньги
автор закрыл тему,и денег не будет
и какой толк?
Вилами по воде• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
в смысле не выдать ?

что вы из той шайки мошенников))))
Штуша• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

можете прочитать только выдающихся людей: продавца и короля дивана
король дивана вообще на разных языках говорит, очень интересная личность
Полиглот же, ну что вы в самом деле, как маленькая!
Новопоштинская• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
автор закрыл тему,и денег не будет
и какой толк?

А как открытая тема бы помогла, если продавец решит быть мошенником до конца?
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
Ответ дляВилами по воде

что вы из той шайки мошенников))))
ой думайте что хотите ,честно уже все равно ,теперь такие темы 10 дорогами обойду ,вот оно мне надо?
Подумывающая• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

в чем унижение? Что я (например) купила вещь в Г..ом состоянии, меня же обхамили, обозвали нищебродом, плебсом, сказали что в моем колхозе такая рвань в самый раз.... да, я считаю, что это унижение, и продавец в частности (вместе с Королем) должны извиниться. Но увы и ах, это вряд ли произойдет.
Подумывающая• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
автор закрыл тему,и денег не будет
и какой толк?

Она написала, что откроет новую, если Король дивана обманул и денег не будет.
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
Ответ дляНовопоштинская

просили закрыть тему,значит она для них была важна правильно ?значит не хотели что бы тема была открытой
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая

унижение ,после всего вами перечисленного ггг
идти на их условия
Новопоштинская• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Важна не важна. Но тему не удалили, ее еще неделю все читать будут.