АВТОР ТЕМЫ !!!!НЕПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ
девочки вы поняли теперь не надо было за автором темы тянуть ,мы переругались ,а она пушистая и добрая,вот так будете знать теперь все!!!и я в том числе
Она всегда требует тему закрыть, всегда на стороне продавцов и всегда нападает на защитников
мне тоже показалось, что это она, правда как-то хамства меньше ( может не хотела, чтобы забанили в очередной раз)))))))). А в чем смысл такого поведения?
откуда ж я знаю но она так себя вела во всех темах, которые я видела всех провоцировала, а потом писала ’не пишите мне’
тому что не дождалась что бы ей отдали денег ,а потом закрывать тему
Кокако121, это Вы? Вы вроде вменяемо в той теме писали, зачем сейчас очерняете покупателя? Да, поддалась слабости, а может понадеялась на Короля дивана... хз, но проблема то не в этом.
Честно, не вижу связи. По-моему, тему и нужно было закрыть. Конструктив был сведен к минимуму, одна грызня. Из закрытия темы никак не следует, что покупатель извинилась перед продавцом-мошенницей.
ну разве не унижение ?я не понимаю уже ничего тогда честно
в чем унижение? Что я (например) купила вещь в Г..ом состоянии, меня же обхамили, обозвали нищебродом, плебсом, сказали что в моем колхозе такая рвань в самый раз.... да, я считаю, что это унижение, и продавец в частности (вместе с Королем) должны извиниться. Но увы и ах, это вряд ли произойдет.
унижение ,после всего вами перечисленного ггг идти на их условия