ОдинРазНадетое• 02 апреля 2016

АВТОР ТЕМЫ !!!!НЕПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ

девочки вы поняли теперь не надо было за автором темы тянуть ,мы переругались ,а она пушистая и добрая,вот так будете знать теперь все!!!и я в том числе
Ромашка_Бегемотовна• 02 апреля 2016
Король дивана?

А Я Самая Самая• 02 апреля 2016
ШО? ШО? Шо я пропустила????
Ленивица-красавица• 02 апреля 2016
я вот тоже подумала....заварила кашу и в кусты. Хоть бы пару слов написала, перед тем как тему закрыть. Некрасиво, словом
УлыбАчка• 02 апреля 2016
всегда умилялась с этих тем-выбирут жертву и давай топтать, как будто знают как было на самом деле... стадо
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

она написала, на предпоследней странице.
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
200% автор не права и я дура рвала рубашку за нее,не стоит
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Король дивана?
нет надо могу написать без анонима
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляУлыбАчка

да там по хамству ответов продавца все было уже понятно.
Ромашка_Бегемотовна• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

АлёнаЕваПользователь сейчас на сайте (автор)

все сообщения
1136 6 минут назад с мобильного
Девочки, всем спасибо. По просьбе трудящихся, темку закрываю. Писать и просить продавца о чём либо, больше не буду. Если не отпишется и не захочет решить вопрос, вечером продублирую тему. Всем спасибо .

barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

она не права в том, что тему закрыла, не нужно было. Хотя это ее право.
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
теперь ни когда не буду участвовать в таких темах,а автора вообще в чс
Ленивица-красавица• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91

видимо, пропустила, хотя читала, если честно, не все
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91

ей деньги никто не вернул ,ну и сама напишу продавцу пусть не возвращает ,посмотрим кому она потом писать будет
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

я тоже несколько раз делала акцент на том что автор молчит, но наблюдает за темой

а потом и закрыла вовсе, потому-что Король дивана обещала все разрулить за нее )))
всемВсёИмного• 02 апреля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица

Почему заварила кашу? Пок-ль был не прав?
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

все сообщения
1136 6 минут назад с мобильного
так нормально считаете ??пришла тупо написала и все?? дальше ничего ?
КРАСА-КОСА• 02 апреля 2016
а может просто понадеялась, что закрытие темы вернет деньги?
Аноним Секретарь• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

чего не права? Нас много --она одна, всем не ответишь.
КРАСА-КОСА• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

а что надо было еще извинится перед продавцом?
король же Фсе порешает

Ромашка_Бегемотовна• 02 апреля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

+100
ей поставили такое условие
она со всеми вежливо попрощалась, перед тем как закрыть тему
чего обижаться на автора?
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь

можно ответить всем а не каждому по отдельности ,верно?написала спасибо девочки деньги вернули
Аноним Секретарь• 02 апреля 2016
Ответ дляbarbariska91

Нет, ну что вы! Надо было искать точки соприкосновения! Мы просто их не нашли, видимо не там искали))))))))))))
barbariska91• 02 апреля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

и я так думаю.. Наивная.. Вторая тема не наберет уже такого оборота..
Ленивица-красавица• 02 апреля 2016
Ответ длявсемВсёИмного

я этого не говорила. Не понятно, зачем закрыла тему. Тему нужно закрывать тогда, когда вопрос решен полностью (в ту или иную сторону). Мое мнение
Аноним Секретарь• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

Вы король дивана?! Не дошли в спортзал?
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

+100
ей поставили такое условие
чего обижаться на автора?
тому что дура,ей поставили условия,а зачем скажите мы за нее тянули массу ?
Аноним Секретарь• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

))) да там такой руль у короля.... Рулеватый.
автор ОдинРазНадетое • 02 апреля 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Вы король дивана?! Не дошли в спортзал?
давайте я вам напишу в лч ,и увидите меня
red_felicita• 02 апреля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое

Да??? а что ж так быстро темку создали??? А вы под каким ником защищали то?
Ромашка_Бегемотовна• 02 апреля 2016
Девочки, кто такая Катажина?