ничевока• 02 апреля 2016
Покупатель оформил покупку и пропал
Тел покупателя и данные на отправку есть, для оплаты ей дала, но индекс не написала и пропала,беспокоить не хочу,может ребенок заболел.
Вопрос в том,сколько может весесть так заказ и для других он доступен,если появиться новый покупатель-он его видит как резерв или в свободной продаже?
Спасибо
Не танцую- но пою• 02 апреля 2016
есть кнопка-отменен продавцом.нажмите и забудьте,продавайте дальше
Запыхалась• 02 апреля 2016
Смотря на сколько пропал покупатель. Если оплаты нет два дня без обьяснения я снимаю бронь. Было такое что покупатель исчез на четыре дня и появился другой, продала. Хотя условия описаны были, покупатель обиделась
ничевока
• 02 апреля 2016
Ответ дляtyusha_p
А что тут такого,если вы позвоните и все выясните, тем более тел есть. Я всегда так делаю, если возникают вопросы
Многие тут писали,что ой,не нужно меня беспокоить
Мастер Класс• 06 апреля 2016
У меня бывают такие что и на неделю пропадают :)
Если возможность есть подождать - я жду, если за 2-3 дня заказ не оплачен а покупатель есть другой, продам второму.