Играю у края• 02 апреля 2016

Отчет. НЕПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ С ВЫСОКИМ РЕЙТИНГОМ.

Девочки, во первых, хочу извинится за то что закрыла тему. Не думала что это кого-то обидит. Честно, понадеялась на "диване ". Сначала сделала, потом подумала. Во вторых, ни кого не натравливала как шавок(кто то из советчиц так выразился),а просто расчитывала на Ваш опыт, Вашу мудрость. Знаю что Вы и не таких особей выводили на чистую воду и заставляли вернуть чужое. Если что, я как слушатель, иногда захожу почитать. Да и ввообще, ссчитаю что тему нужно было закрывать, потому как началась сплошная грязь и многие перешли на личности. И в третьих, кто-то написал что я хамила тем кто за меня боролся. Не правда . Мои два не сдержаных комментарии были адресованы исключительно"ярослава 92" которая продолжала мне писать в л с., а потом появилась в темке. По теме. Никто не отписался, карту не просили, возврат не предлагали.
Кондуктор автобуса• 02 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
Девочки, пошла блокирну карту. Звонить 3700?

да

Ядвига Юсьлегко• 02 апреля 2016
Ответ дляПацака-задирака

А как по другому, если продавец хамка и на контакт не идет, остается только достучаться до нее через ее родных и знакомых или предлагаете покупателю поиграть в благородство и простить продавцу что всунула ей тряпку вместо идеально новой куртки?
По фото не тряпка. Если каждый покупатель будет здесь по таким вопросам писать и жаловаться,то тем будет сотня в день.
Кумушка• 02 апреля 2016
автор, а я не понимаю почему Вы не взяли телефон??? ну положили бы трубку если бы оскорблять начала, может она не хочет в личку писать извиняться что бы вы сюда переписку не выложили, может она уже бы по-хорошему предложила разойтись. и да, я тоже была шокирована закрытием темы
Братья Капли• 02 апреля 2016
Ответ дляИграю у края

как в туалет сходить
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Автор, миленькая. ..ХВАТИТ ТУПИТЬ...блокируйте карту а не ждите. .неужели не понимаете что нужны действия а не наматывание соплей на кулак

Так карту за это нельзя
блокировать же, товар она получила
Кыся-брыся• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Так карту за это нельзя
блокировать же, товар она получила
конечно,она предоставит что отослала заказ,и все
НеКонец-Света• 02 апреля 2016
И правду пишут, что Вы просто стараетесь выйти сухой из воды, пока другие разгребают последствия Вашей малохольности и наглости продавца.
Кыся-брыся• 02 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
не нервничайте
СССРовна• 02 апреля 2016
Ответ дляБармалеина

почему она не взяла наложкой??????? сколько можно жлобится покупателям?????? значит на что-то рассчитывала. все, ее проблемы. надоели эти выяснения
Наверное потому, что многие продавцы не отправляют наложкой. В этом случае, уверена, продавец от наложки отказалась бы.

Братья Капли• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Так карту за это нельзя
блокировать же, товар она получила
вот именно. а автор...пошла я блокирну...как вроде все так просто и от ее желания зависит. глупая какая-то, не в обиду..но...пошла я спать
КРАСА-КОСА• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Так карту за это нельзя
блокировать же, товар она получила

хоть кто то нормальный в теме.
Не заблокируют карту, посылку она получила.
я Кукарача• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Многих действительно обидело закрытие темы

Мы там чето помогали, вступились за друг-друга, пытались донести что такое поведение не есть нормой, как у продавца

Но тут пришла король дивана........ По простому левый, непонятный аноним и поставила ультиматум о закрытии темы, со словами ’жду’ ’даю пол часа’ ’закрываете, и тогда я
.....’

А вы взяли и закрыли, наплевали на всех нас.......
Теперь думаю сами будете расхокбывать, вряд-ли кто то захочет ыам помогать
Да уж... И все были так увлечены диваном, что никто даже не успел дать ’вказивку’ автору насчет не закрывать, когда она объявила свое намерение.
Тетя из министерства• 02 апреля 2016
Ответ дляКумушка
Сомневаюсь. ...если уже и муж звонил то явно не с предложением перемирия
автор Играю у края • 02 апреля 2016
Ответ дляОсторожная
https://vk.com/artyomovsk
https://vk.com/overhear_art
Там надо вставить ссылку на ее страницу или фото с отметкой-мошенник Артемовска?
НеКонец-Света• 02 апреля 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА

хоть кто то нормальный в теме.

заблокируют, просто после прозвона по списку переводов-сразу разблокируют. Максимум-неделя. Чаще-быстрее. За качество посылки они не отвечают.
Кыся-брыся• 02 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача
ей писали не закрывать тему
Пацака-задирака• 02 апреля 2016
Ответ дляБармалеина

Интересная вы, а что наложкой все продают?Я вот сама три года здесь. рейтинг максимальный, все положительные отзывы, но наложкой вот не продаю, такой у меня принцип,есть на то причины-вещь портится от примерок и катаний бесконечных,примеряют не все аккуратно даже на Новой. есть истории подмены и порчи товара, вообщем ни кого не обманываю. но мне порще не пордать или позже продать но без наложки, исключение обувь,да и самой мне ни кто наложкой не продавал не чего. кроме обуви,основная часть предоплата полная. так что прикажете вообще покупок не делать?Ведь вроде доверяешь людям, полагаешся на их отзывы и порядочность, а вот выходит что не всегда это можно делать
Братья Капли• 02 апреля 2016
Ответ дляИграю у края

Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача

Во первых почти каждый сказал что тему закрывать нельзя
А во вторых, все надеялись на здравый рассудок автора

автор Играю у края • 02 апреля 2016
Ответ длякотэрия

Я просто не могу понять масштабы бедствия, там рукав зашит по шву или он просто лопнул? Просто чтобы понимать, насколько это критично, что продавец ’не заметил’ дефекты
Зашит по шву, но как зашит!
КРАСА-КОСА• 02 апреля 2016
Ответ дляя Кукарача

да она не читая свернула тему. Всем спасибо, всем пока.
типа она спрашивала
Осторожная• 02 апреля 2016
Ответ дляИграю у края

все вставляйте , контакт ссылки
подругу ее которая хамила и фото вставьте
Кондуктор автобуса• 02 апреля 2016
Ответ дляИграю у края

ссылку вставляйте. пишите фамилию и имя. и вперед.
Снежана Денисовна• 02 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света

Ну и могут заблокировать в ответ автору, за ложную блокировку
Осторожная• 02 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
пишите что обманщица. что фигню прислала, пусть знают героев
Братья Капли• 02 апреля 2016
Ответ дляОсторожная

все вставляйте , контакт ссылки

ага... а потом еще покупателя в суд пригласят
Тетя из министерства• 02 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Так карту за это нельзя
блокировать же, товар она получила
Попытка не пытка..вдруг её заявка уже третья на мошеннические действия будет
МошеЙница• 02 апреля 2016
Ответ дляИграю у края
Вдруг ее посетит здравый рассудок.

хочется что бы здравый рассудок наконец то посетил вас
блокируйте карту немедленно, телефон не берите когда эта дрянь будет звонить, все переговоры только через инет, то есть письменно
только так вы сможете вернуть свои деньги
3@йk@• 02 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
тюююю, включаете запись разговора и пусть орет себе в трубку -надрывается, а потом в полицию с этой записью , или муж пусть поговорит с ейным по’мужски ’
Пацака-задирака• 02 апреля 2016
Ответ дляИграю у края

Добавьте фото ее в альбом группы с пометкой мошенник Артемовска и с описание вашей ситуации и с ссылкой на ту топовую тему