мистерЛяпсус• 02 апреля 2016
Как часто ваш муж ходит с друзьями на пиво?
Результат:
вже голосів:
64 (60.38%)
совсем не ходит
18 (16.98%)
1 раз в неделю
14 (13.21%)
результат
10 (9.43%)
2 и больше
мистерЛяпсус
• 02 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
а есть мужья, которые не пьют
я вам завидую
мистерЛяпсус
• 02 апреля 2016
мой сегодня поставил перед фактом,что будет каждую субботу это делать,я тоже могу каждое воскресенье куда-то ходить,но сейчас не то время,чтобы деньги спускать
Сегодня был скандал.....
Карамелька• 02 апреля 2016
Никогда не ходит отдыхаем только вместе у нас компания такая что все только с женами приходят поэтому отдыхаем семьями. Этому очень рада .
Сундучок с каникулами• 02 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Сегодня был скандал.....
Каждую субботу? Это много.
Мой с коллегами по работе иногда собираются и делают день пива
Это 1 раз в месяц.
ЖующаЯКонфету• 02 апреля 2016
С друзьями видится часто, если у него выходные то всех должен повидать. Но они хорошие, я их сама люблю, как братья. Ну пиво либо присоединяется к ним, либо нет. Чаще - бильярд
мистерЛяпсус
• 02 апреля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Каждую субботу? Это много.
Это 1 раз в месяц.
и я том же!Вернулся на старую работу и сегодня они это дело начали,но разговор был в нетрезвом виде,завтра мозги еще промою
Коренная киевлянка• 02 апреля 2016
2-3 р/год ходит в какойнить бар. мне лень честно говоря. а вот на природу на шашлычок с компанией 2 р/мес, но это всегда вместе.
Сундучок с каникулами• 02 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Это нужно сразу присекать.
Моему уже 40 лет и все в отделе женатики.
Пьют пиво с бычками+бутерброды.Водку ни-ни.
Скажу,одо: иногда руководство заинтерисовано в неформальной обстановке,чтобы больше информации узнать ( кто чем дышетна работе) А как выпьют бокальчик-второй- язык треплом становится. Так,что пусть обратит и на этот момент
Фиктивная• 02 апреля 2016
у меня у мужа компания, с которой они уже очень много лет ходят каждый четверг в баню. Учитывая что мой сильно не пьет, может выпить ну самый огромный максимум 1 литрт пива, он больше рыбку покупать любитель.. поэтому каждый четверг нюхаю запах тарани и другой ’прелести’..(((
мистерЛяпсус
• 02 апреля 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Это нужно сразу присекать.
Да ,я тоже присекаю.Сегодня сказал,что меня уже боится,когда идет пиво пить.Я по голосу сразу слышу,когда даже стакан выпьет!!!!
Нет,мы тоже всегда вместе,без меня никуда не ходит,не гуляет,по ночам не шастает,вот пришел выпивши,но в 21,30 уже спал,муж и папа очень хороший,а эта вредная привычка меня убивает,сразу такое отвращение...фу.....
Непогодка• 02 апреля 2016
Мой после футбола с ребятами 2 раза в неделю пьёт пиво, по бокалу. И иногда по субботам после бани тоже может выпить бутылку пива. Вообще мы часто пьющая семья)) я вино люблю) но пол бокала, не больше)
у нас все договорено, я хожу на тренировки, он с детьми, а потом пусть идёт пиво пить! Ну как то так!
Пс прочитала написанное, вот если б я со стороны такое прочла, то подумала, что семья алкашей))) но мы не такие, мы ездим на великах, ходим в зал, играем в теннис) в общем мы приливные люди))))
мистерЛяпсус
• 02 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
так и мой много не пьет,да ему много и не надо,от 1 л пива хороший,но этот перегар убивает!!!!!
мистерЛяпсус
• 02 апреля 2016
Ответ дляНепогодка
ну если в меру и не часто,то можно,главное,чтобы в привычку не вошло!Мой с детьми сидит без вопросов,только мне не с кем куда-то ходить.Максимум 1 раз в месяц с подругой встречаюсь,а так все вокруг мамочки с детьми и оставить некому.Меня спасают уроки английского,хожу к репетитору,вот там я отдыхаю
Непогодка• 02 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Ну вроде если так посмотреть, то часто, даже стабильно я сказала бы)) 2 раза футбол и суббота баня) так что минимум 3 раза в неделю. Но я как то спокойно отношусь. Знаю, компания ребят хорошая. В 11-12 всегда дома. Но это такое))) кому то может и поздно, мне нормально. Я понимаю, что нельзя ж привязать к себе, пусть занимается.
мистерЛяпсус
• 02 апреля 2016
Ответ дляНепогодка
так вот я вопрос по этому поводу задала:может я зануда?я понимаю личное пространство и так далее,но можно же встречаться без алкоголя или я наивная?
Фиктивная• 02 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
ну он даже не каждый раз пьет.. поэтому я не напрягаюсь.. У нас я могу с кумушками вискарик с колкой приголубить..))) правда редко..))) но зато метко..))))
Фиктивная• 02 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
можно и без алкоголя... это же дело настроения.. я просто за своего спокойна, не мальчик поди, за 50 уже, можем сидеть в компании, все пьют, а он не хочет и все, нет у него настроения и все, или выпил рюмку и больше не хочет.. у нас вообще компашка, три кумы, можем сидеть тремя семьями, 3 женщины пьем, а наши мужики нет...))
Там-тарарам• 03 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
а есть мужья, которые не пьют
Мой не пьет и не курит. Говорит, что не понимает как можно добровольно травить себя и при этом еще платить за это свои честно заработанные.