Вообще не факт• вчера в 22:58
Девочки, кто тоже планирует готовиться к лету?
И приводить себя в порядок? И что для этого будете делать?
Расскажу о себе, я займусь спортом, сначала дома базовые упражнения поделаю, чтоб крепатуру пережить и подготовить тело, а потом пойду в зал. Поменьше буду есть, хотя и тяжело закрыть рот. И также хочу сделать домашние обёртывания и массаж ягодиц и бедер, это мои проблемные зоны с целлюлитом.
Поделитесь своими планами подготовки к лету?
Мира всем• вчера в 22:59
Это нужно делать постоянно , от пару месяцев толку никакого нет только гармошка с телом
Я такая - жду трамвая• вчера в 23:02
Не треба готуватися, навпаки хотілося б 2-3 кг набрати, але це мабуть вже на старості років(
Я пані прохана...• вчера в 23:02
В мене спорт на постійній основі
Зимою декілька кг набрала. Зараз на дефіциті. Взагалі підрахунок кбжв в мене майже завжди
Яжбоматусяблін• вчера в 23:03
Ответ дляЗоряний Шлях
А как же пасха, вы чтооооо
В этом оду ранняя 12 апреля. может еще успеть к лету))
Бибер-анонимер• вчера в 23:03
Ничего не улучшаю в себе, потому что стройная от природы, а внешне только седину подкрашиваю
Малая еще та• вчера в 23:03
Ответ дляЗоряний Шлях
А как же пасха, вы чтооооо
Тут вже всьо пропало, шеф!
Вообще не факт
• вчера в 23:04
Ответ дляПапобус
А вам помогает обертывание?
Да, но в комплексе, массаж нужно делать сильный, чтоб разбить целлюлит и курс 10-14 дней каждый день
Капитанша• вчера в 23:05
Як був піхвець, то вирішила, що до літа не доживу, жрать так жрать. Тепер, думаю, не все так погано. Буду худати
Вічний двигун• вчера в 23:06
Ответ дляПапобус
А вам помогает обертывание?
Со спортом и массажем хорошо выравнивает и подтягивает кожу
Вообще не факт
• вчера в 23:07
Ответ дляМира всем
Да, у меня и есть гармошка, в связи со стрессом радую себя едой, но лет 7 держала форму после похудения, гармошки не было. Сейчас война, поэтому есть оправдание, но постараюсь радовать себя чем-то другим и не срываться в этот раз
Зоряний Шлях• вчера в 23:07
Ответ дляВообще не факт
И так каждую весну?🤔
Тут надолго• вчера в 23:08
Это все хрень) От планирования к воплощению может и не дойти. Берите и делайте уже)
Сама не знаю• вчера в 23:09
Ответ дляЯжбоматусяблін
5 апреля
Вообще не факт
• вчера в 23:09
Ответ дляЗоряний Шлях
А как же пасха, вы чтооооо
Я не любитель поесть на Пасху, только на Новый год) и пост кстати не соблюдаю, заметила, что те кто постится объедаются на Пасху, прям недалеко от церкви видела садятся на лавочке, едят всё свяченое и запивают не водой
Вообще не факт
• вчера в 23:10
Ответ дляБибер-анонимер
А маникюр, педикюр, брови, ресницы, косметолог?)
Вообще не факт
• вчера в 23:11
Ответ длябЭйбА
Для лета нужны лишь деньги
Тоже важный этап подготовки к лету, заготовить бабки😁
аромат Жука• вчера в 23:12
Вы уже опоздали. Чтоб похудеть к лету, начинать надо было в начале зимы. Это ваше первое похудение что ли?
Лунтик-паунтик• вчера в 23:13
Ответ дляЛорка-хлорка
Заказала себе на Temu гуаша для тела. Буду массажироваться ))
А шо це?