Вообще не факт• вчера в 22:58
Девочки, кто тоже планирует готовиться к лету?
И приводить себя в порядок? И что для этого будете делать?
Расскажу о себе, я займусь спортом, сначала дома базовые упражнения поделаю, чтоб крепатуру пережить и подготовить тело, а потом пойду в зал. Поменьше буду есть, хотя и тяжело закрыть рот. И также хочу сделать домашние обёртывания и массаж ягодиц и бедер, это мои проблемные зоны с целлюлитом.
Поделитесь своими планами подготовки к лету?
Лунтик-паунтик• вчера в 23:30
Автор , що їсти плануєте ? Калорії рахувати чи просто без солодкого, вуглеводного?
Вообще не факт
• вчера в 23:32
Ответ дляПапобус
Так уже есть свет. Или вы из какого города
Так я ничего не писала об отсутствии света) Морально была разбита, когда только началась война, поэтому не могла даже голову помыть
Вообще не факт
• вчера в 23:34
Ответ дляВорожу на каві
Черкаси, просто сьогодні атака
Я думала вы в прифронтовом городе живёте. В любом случае, нужно заниматься собой, атака сегодняшняя не оправдание бездействию постоянному
Вообще не факт
• вчера в 23:39
Ответ дляЛунтик-паунтик
Просто поменьше буду есть, сладкое на недели 2 первые постараюсь убрать, торты например, попробую пару сухофруктов есть в качестве сладкого. Моё питание - интуитивное, я всегда так худела, и на 11 кг худела 12 лет назад. Главное, чтоб стянулся желудок, на это недели 2 нужно, потому что когда он растянут после зимнего набивания его, то держать себя в руках очень сложно, особенно вначале, а потом уже легче становится.
Из основного, что планирую есть - это гречка с мясом и овощами квашеными, овсянка на завтрак с медом и изюмом. Печенку очень люблю. И всё в меньшем количестве и без хлеба
Гидроусилитель руля• вчера в 23:42
Я почала з 30 січня.
Але в зал не хочу. На зал треба 2 год 3 рази в тиждень. Там 1.5 год, плюс доїхать, перевдягтися, вдома поки в душ. В мене нема скільки часу.
Вибрала домашні тренування щодня по 30 хв.
Мені подобається. Вже є результат.
Не їм після 18 год.
Продовжую далі. Було в планах до літа 8 кг скинуть, 3 вже є
Мені подобається. Вже є результат.
Не їм після 18 год.
Калинові вуста• вчера в 23:51
Ответ дляВорожу на каві
Поки стріляють над головою то якось не той настрій
Вечером парочка дронов над домом пролетело, низко пздц, ничерта не сбили как обычно. Чуть не вкакалась. Тепер стресс заедаю
Полуничка• сегодня в 00:10
Даже не знаю, с лишними 5 кг я начинаю пользоваться популярностью у мужчин. Хотя себе нравлюсь когда в форме
Бандитка Сью• сегодня в 00:15
Я роками намагаюсь схуднути, нічого не виходить. Тому моя підготовка до літа це оновити гардероб. Вже придбала 3 штанів та 2 футболки, босоніжки та сумочку. Нігті, волосся, шкіра це та рутина, яка в мене цілорічно.
Библиотекарь• сегодня в 00:44
А коли?
Я почала , ось буде місяць 8 числа. Рахую калорії, ходжу в зал, і 100 р пригаю щодня. Не хм солодкого, хліба і тд. Поки тримаюсь. Завтра хочу добавити щоденні заняття для підкачки попи, ось мучила чат джпт.
Вообще не факт
• сегодня в 00:50
Ответ дляПолуничка
Я, когда надевала первое что из шкафа вывалиться, тоже пользовалась успехом у мужчин, только уровень этих мужчин кхе-кхе, мягко сказать не очень.
Лучше пусть 1 нормальный знакомиться, когда я шикарно выгляжу, чем 5 гопников, когда я и сама также выгляжу😆
Вообще не факт
• сегодня в 00:51
Ответ дляКалинові вуста
Чуть матиасом не подавилась. Нахиба такие жертвы?
Я себе худой намного больше нравлюсь, прям любуюсь в зеркало и на фото и чувствую себя гораздо лучше физически
Вообще не факт
• сегодня в 00:52
Ответ дляБиблиотекарь
А коли?
А сколько килограмм уже скинули? По фигуре видите какой-то результат и по самочувствию?
Залатавая• сегодня в 00:55
Ой, ну почала для рук шось робить, бо трицепс відвис. Поки по 20 разів на день відтискання - не знаю, стільки, мабуть, не дадуть результату або дадуть через 10 років. Присідаю я і так вже рік по 100 разів на день. Для живота треба видивиться норм комплекс якийсь жироспалювальний, бо треба скинути. Важу 55, а треба 50 або хоча б хай буде 52, але не желейні