Я такая наивная• 03 апреля 2016
На гландах водянистые прыщики-пузирики,т 37.9, сиплый кашель во сне,ребенок 2.8
это фарингит? Сейчас ночь,завтра воскресенье,чем помочь до понедельника,понятно если температура поднимется то можно и скорую вызвать,первый раз такие прыщики на горле,что это? как вы лечили?
Я такая наивная
• 03 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
Герпетическая ангина?
Нет,смотрела фото в инете при ангине,не такие,
Чупа-чупс• 03 апреля 2016
Ангина скорей всего,но должен посмотреть врач,аб,полоскания,бризгать спреи,
Я такая наивная
• 03 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
А скарлатиной это быть не может?
Тоже нет
ЗавЛабСнаб• 03 апреля 2016
Возможно, герпетическая ангина. То есть тот же герпес, только на миндалинах.
Действия Ваши все те же, что при остальных ОРВИ. Поить, температуру сбивать по необходимости.
У сынаинедавно герпес по телу высыпал. Педиатр предложила пить противовирусное. Дерматолог сказала только мазать, внутрь ничего не пить. Но у вас, конечно, горло ацикловиром не помажешь,иесли это действительно герпес.
Ну и врача пригласить.
Я такая наивная
• 03 апреля 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Брызгать*герпет,ангина может таки да,
на щеке один белый прыщик,помазала стоматидином его(точечно) сегодня уже нет а на гландах водянистые пузырики
Я такая наивная
• 03 апреля 2016
Ответ дляKate09
смотрите ноги руки чешет?
у нас вокруг рта было,тоже думала герпес
нет
Мама Марка• 03 апреля 2016
Недавно переболели похожим,была герпетическая ангина, она вызывется в т.числе ентеровирусом.,пили протефлазид,спрей.
Воленс-неволенс• 03 апреля 2016
а как реьенок ест твердую пищу? Если нормально, то не ангина.
Ангина идет без кашля, но с более високой температурой.
Я такая наивная
• 03 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
да ест нормально и сухой кашель начался
Воленс-неволенс• 03 апреля 2016
Ответ дляЯ такая наивная
да ест нормально и сухой кашель начался
не похоже на ангину. Я при ней вообще ничего не могла проглотить: ни воду, ни слюну- так било больно.
Больше на фарингит или острий тонзиллит похоже.
под прищиками может потом гной бить.
Цвиринь• 03 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
под прищиками может потом гной бить.
А чем отличается ангина от тонзиллита?