Барамбулечка• 09 июня 2013

Гидрофильное масло РУЧНОЙ РАБОТЫ. Нужны отзывы.

Девочки,подскажите,кто в курсе--ищу гидрофильное масло,увидела,что есть ручной работы и на порядок дешевле,чем если  брать у продавцов,кот.из Кореи заказывают...Отзывов по ним нет у девочек,котрые сами его делают..Вот у вас спрашиваю--может,заказывал кто такое?Как Вам?ВВ крем хорошо удаляет?
Папина дочка• 10 июня 2013
тоже интересно..рядышком постою

Мафиозная• 10 июня 2013
Отлично! я сама себе делаю ( не продаю). Правда больше предпочитаю гидрофильные плитки ( это то же масло, только из твердых масел, поэтому он твердое, но при соприкосновении с горячей водой превращается в молочко). Мне очень нравится тушь снимать, только ими пользуюсь.
ladyboss• 11 июня 2013
Ответ дляМафиозная
а рецептиком не поделитесь :))
Yamini• 18 июня 2013
Ответ дляМафиозная
Тушь гидрофильным маслом?.. Честно говоря, сомнительное удовольствие. После ГМ всегда неприятная пленочка что ли на глазах остается. Я пользуюсь корейским, но тушь всегда смываю или просто водой (если она должна смываться водой), либо Биодермой.