бибизяна• 03 апреля 2016
Сколько на волосах держится цвет безамиачной краски?
Покрасилась, а цвет мне не нравится. Под ним - мелирование. Возможно ли, что все смоется и будет как біло до покраски?
КАПСЛОЧНИЦА• 03 апреля 2016
Сделайте пару раз маску из масла кокоса - смоется меньше чем за неделю
бибизяна
• 03 апреля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо, а где оно продается?
бибизяна
• 03 апреля 2016
Ответ дляDivinity
Смотря какой цвет.Коричневый и красный будут выленявнявшими.Русый пойдет,но как до покраски не будет.
тон назівается - темный блондин но взялся коричневым, под ним осветленное мелирование. думаете - дело труба? не смоется?
бибизяна
• 03 апреля 2016
Ответ дляDivinity
Не совсем труба)))Нужно будет обновить мелирование или сделать тремя тонами цвет,закрасить блеклость.Вы сами красились?
в салоне мне сначала не понравилось мелирование я походила пару дней и попросила затонировать под мой натуральній а сейчас я в шоке - лучше б оставила все как есть. одна надежда что смоется. уже