Настенные трусы.• 03 апреля 2016
На Советчице есть действительно БЕДНЫЕ люди?
Здесь как почитаешь, то все супер-пупер богатые, имеют свой бизнес, квартиры в столице купили с нуля, одеваются в бренды, мужья-айтишники и т.п. Нет. не спорю, такое действительно имеет место быть. Но не могут же все поголовно быть богатыми. Где же тогда те советчицы, которые плачут, что нет денег на мясо, нечем заплатить коммунальные и живут от детских до детских? здесь есть такие?
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
у меня вчера муж принес 4 тыс, 2400 отдали за квартиру, 100 грн интернет, 100 грн сыну дала, 50 грн в садик ДР у воспитателя. И усе:) как не бывало денег. Еще за сад заплатить, ну и остальное трать и ни в чем не отказывай:)
ну шо сказать-дорогой у тя иннет)))я полтинник плачу)))
Барабасиха• 03 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
меняй провайдера,или пакет
Самый дешевый тариф 100.... Но это меньшее из всех платежей)))
Вечный двигатель• 03 апреля 2016
канешна....... второй день рука не поднимается 360 грн. за свет отвалить...... а еще все остальное оплатить надо.... а денех неееет......
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2016
Ответ дляБарабасиха
у меня датагрупп,50грн,лет 6 уже,наверное(только раньше по-другому обзывались,уже не помню как)
Бутылка Кифира• 03 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ого!у меня 2500 на меня и 2х деток,муж знайшов кобылу и не дает ни копейки,иногда купит сладкого детям и считает что этого достаточно.
Детям вполне достаточно, чтобы запомнить - папа хороший, а мама отказала в сладостях. Они знают, что делают...
Фекла Персиковна• 03 апреля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Есть, я - учитель, муж - врач.
Мы практически нищие, от зарплаты до зарплаты не хватает никогда..
учитесь брать благодарности.
Барабасиха• 03 апреля 2016
Ответ дляВечный двигатель
Я за газ три месяца не могла платить- не с чего было....вот пошла 2800 отдала и тихо радуюсь....
Настенные трусы.
• 03 апреля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
учитесь брать благодарности.
Так а если не дают?
Фекла Персиковна• 03 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Так а если не дают?
да вроде докторам все тычут.здесь пишут.
я не даю,у самой нет))))
Барабасиха• 03 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Так а если не дают?
А как же жить без коррупции?!это сарказм,все с ним борятся,и сами же его предлагают
Желаю вам 13 зп,10 раз в году,чтоб хоть по- честному)))
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Так а если не дают?
научитесь быть *благородными*,чтоб получать благодарности,гггг
Бутылка Кифира• 03 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Так а если не дают?
учитесь просить ’благодарности’
Мэри Попкинс• 03 апреля 2016
Ответ дляОцененная
на Оболони. запомните или запишите. я всё понимаю, но не знать правильное название района, в котором живёшь, это аллес.
чого дурні? того що бідні.
чого бідні* того що дурні
многие даже не знаю как свое имя писать правильно, а вы про район)) у меня подруга пишет ОлИчка, а мне пишет ТанИчка)))
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
мож эт прикол?
Регионщица• 03 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
Мы тоже на 4 втроем живем. Коммуналка больше всего забирает. С остальных денег стараюсь откладывать каждый месяц, хоть что-то. А живем на 500-600 грн. две недели.
Братья Капли• 03 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Да ладно, ноуты или компы сейчас у всех есть. а интернет оплатить - это вообще смех, неужто 100 грн. не найдется? ИМХО, они и у бомжа найдутся.
50 гр в месяц - в обще смех)
Барабасиха• 03 апреля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Ой,девочки ,а имя Даша при обращении Дашь)))
Вот я насмеялась))))
Настенные трусы.
• 03 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Десять лет назад я работала медсестрой с врачом на приеме, никто ей ничего не давал, кроме конфет и шоколадок, ну может еще, копеек каких-то, и то, всем она делилась со мной.
Куколка-мяуколка• 03 апреля 2016
Бедных ( кроме одиноких мам с малыми детьми) так и хочется спросить - а работать не пробовали?
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2016
Ответ дляБарабасиха
Вот я насмеялась))))
ну так)))по правилам как?женский род с мягким знаком-вывод?))))даша же женский род,гггг
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
что вам сказать)))скромный врач был,мабуть)))
Мэри Попкинс• 03 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мож эт прикол?
нет, она пишет мы едИм к вам и т.д. И тут часто такое встречаю. А суржик - это жесть, есть подруга, которая только суржиком говорит, украинского не знает, русского тоже, точнее учила в школе и в училище, но не помогло
я ее иногда не понимаю, такие слова попадаются, шедевры
Барабасиха• 03 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну такое....если имя собственное кривлять))) и превращать в глагол)))
Регионщица• 03 апреля 2016
Ответ дляНата Лия
как вы умудряетесь еще и откладывать?
Вот так. Просто взяла и спрятала пятисоточку или чуть меньше. Привыкла откладывать ещё с института.