Настенные трусы.• 03 апреля 2016
На Советчице есть действительно БЕДНЫЕ люди?
Здесь как почитаешь, то все супер-пупер богатые, имеют свой бизнес, квартиры в столице купили с нуля, одеваются в бренды, мужья-айтишники и т.п. Нет. не спорю, такое действительно имеет место быть. Но не могут же все поголовно быть богатыми. Где же тогда те советчицы, которые плачут, что нет денег на мясо, нечем заплатить коммунальные и живут от детских до детских? здесь есть такие?
Катастрофа• 03 апреля 2016
bilsvetlana• 03 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Да ладно, ноуты или компы сейчас у всех есть. а интернет оплатить - это вообще смех, неужто 100 грн. не найдется? ИМХО, они и у бомжа найдутся.
Вы наверное, не знакомы с бедными людьми. Ноуты и интернет есть далеко не у всех.
Ягодка опять• 03 апреля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Привет, Автор. Звали? Жилья своего нет, мужа нет, источник доходов ищу месяц - найти не могу, есть сын-школьник, на протяжении 1,5мес будет еще один. Подхожу под Ваше представление ’действительно бедных’?
А где папа ( папы) детей? Алименты? Субсидия, помощь?
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2016
Ответ дляРепетиторша
я такая.Однокомнатная квартира на оболоне,муж,ребенок,доход 7 тысяч в месяц.Нищета.
ну,знаете-ли,уже СВОЯ квартира -для многих так и останется мечтой))))меняйте свое сознание!мыслите позитивно и лучшее найдет вас!
Барабасиха• 03 апреля 2016
Сейчас идет грандиозное разделение населения на ниже среднего класса и выше,серединки не будет...у тех кто итак не был в шелках последнее отберут,а олигархи только богаче с каждым днем)))
Репетиторша• 03 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Спасибо
Колхозница• 03 апреля 2016
Ответ дляbilsvetlana
Телефоны кредитные есть у всех ну кроме бомжей)))
Ягодка опять• 03 апреля 2016
Ответ дляДеловитая
Нет здесь богатых.Наговаривают на себя.Чужую дерюжку примеряют.
Здесь есть даже звезда эстрады)
Бутылка Кифира• 03 апреля 2016
Ответ дляКолхозница
А деньги то откуда браться будут?
она правильно написала - есть люди которые работают и у них есть деньги на все, что им надо (и не очень надо) - эти люди относятся к категории - ’обезпеченные’. А богатые - это те, кому работать не является необходимостью, но деньги всеравно есть. Это не я придумала классификацию
Посудомойка• 03 апреля 2016
Ответ дляbilsvetlana
Действительно бедных нет. Если есть устройство (компьютер, телефон) с которого они могут зайти на Советчицу, если время писать и читать - значит они уже богаты 2-мя ресурсами (временем и возможностью зарабатывать). Другое дело, как эти ресурсы использовать.
Есть люди с разным уровнем дохода - это да. Богатые, средние и ниже среднего уровня дохода. Но бедных нет. У бедных нет даже с чего зайти на Советчицу.
Не соглашусь.
у меня брат двоюродный считай бомж. перебивается случайными заработками, может день таскать тяжести за 20 грн. живет во времянке 2 на 2. сложил себе грубку и зимует возле нее. В секонде наворовал себе вещей.
но телефон с интернетом у него есть и он в интернете висит постоянно.
Колхозница• 03 апреля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
ну и откуда берутся деньги у богатых? С неба падают? Деньги всегда зарабатываются тем или иным путем но зарабатываються)))
Ответ дляБутылка Кифира
о у которых не хватает на все, что им надо не работают что ли?:)
Настенные трусы.
• 03 апреля 2016
Ответ дляКолхозница
С телефона неудобно в интернете сидеть)
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
С телефона неудобно в интернете сидеть)
смотря с какого
bilsvetlana• 03 апреля 2016
Ответ дляПосудомойка
Не соглашусь.
У вашего брата есть как минимум 2-ва ресурса, которые делают его не бедным - это время и доступ в интернет.
Другое дело, как он это использует.
Кондуктор автобуса• 03 апреля 2016
Я бедная! У нас нет своего жилья. Двое детей. Работаю на 2-х работах. Муж госслужащий. Машина у меня старая. У меня даже проводного интернета нет. И компьютера.
Колхозница• 03 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
С телефона неудобно в интернете сидеть)
Ну удобно или нет второй вопрос главное можно
Настенные трусы.
• 03 апреля 2016
Ответ дляКолхозница
Ну почему же? Хороший капитал от родителей - проценты в банке - и вот, безбедная жизнь!)
66сезон666серия• 03 апреля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Муж где?
Если скоро ребеночек родится. .значит был муж.?
Оцененная• 03 апреля 2016
Ответ дляРепетиторша
на Оболони. запомните или запишите. я всё понимаю, но не знать правильное название района, в котором живёшь, это аллес.
чого дурні? того що бідні.
чого бідні* того що дурні
Колхозница• 03 апреля 2016
Ответ дляbilsvetlana
Другое дело, как он это использует.
Вы повторяетесь повторяетесь! Все поняли что вы можете всем предложить быстрый заработок в интернете))))
66сезон666серия• 03 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
С телефона неудобно в интернете сидеть)
В основном с телефона и сижу)
Настенные трусы.
• 03 апреля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
смотря с какого
Да с любого) с большого экрана всяко удобнее)
Доктор Варвар• 03 апреля 2016
Ответ дляПосудомойка
Не соглашусь.
Телефон с интернетом - одна радость у человека и осталась. Хоть какое-никакое общение и связь с внешним миром, а то хоть ложись в том склепе ( 2Х2 метра) и умирай....
Бутылка Кифира• 03 апреля 2016
Ответ дляЯгодка опять
Папа у них один. В школу деньги сдает на питание, поэтому на алименты не подавала еще, но надо. МЕСЯЦ как в декрете - до этого 2500з.п.- высокая, помощь, как малообезпеченным не положена. Прописка в селе, но фактической возможности жить именно там нет и субсидию там неначто оформлять - газа нет. Есть 1\5 малосемейки, но там живет отец и сестра - я с2пацанами не помещусь, да и не пустят, и другие нюансы по этому поводу.
Фима Собак• 03 апреля 2016
Я бедная, раньше был доход 10 и выше, а сейчас даже и не знаю...Муж в такси, особо никто не ездит (только в день на кусок хлеба, как говорится еле хватает)...напишу сразу, живу в луганской области, так что вот так.
Репетиторша• 03 апреля 2016
Ответ дляОцененная
чого дурні? того що бідні.
чого бідні* того що дурні
Вы Бог?Вы судья?Кто вас уполномочил делать людям замечания?Или Ваша жизнь так скучна и сера,что Вы реализуетесь тут таким способом?
Автопортрет нурофена• 03 апреля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
И я такая. З/пл.2500, алиментов 600 грн. и то не всегда, а по желанию плательщика.....
Сыну 11 лет. Грядет сокращениена работе и я под него попадаю 95 %.
У мужа хватает наглости спрашивать у меня, куда я деваю деньги....
Он считает, что на 2-их с ребенком мне их должно хватать с лихвой.
Я ничего себе не позволяю. Экономлю на всем, чем можно. Живем с моими родителями и они платят за квартиру. Дай Бог им здоровья. Знаю, что должна им уже давно помогать сама, но не получается.....
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2016
Ответ дляНастенные трусы.
ну,например,у меня телефон(ради прикола был куплен)с большем экраном,чем ноут)))за компом я вообще практически не сижу-ноут,планшет,телефон(обычный андроид с экраном 5,5,именно с него выхожу в иннет в 90% случая,ноут только для работы)