Здесь на минутку• 03 апреля 2016

Захватили самолет в Египте

Слышали? Неужели опять опасно туда ехать?
Значит надо• 03 апреля 2016
ну , если ехать , то не опасно , захватили же самолет
Коварная Зая• 03 апреля 2016
Ответ дляЗначит надо
Вы думаете, что ответ остроумный?
Неугомонная• 03 апреля 2016
подруга сегодня прилетела, все нормально? понятно, что самолет там не один...
Я такая наивная• 03 апреля 2016
а где ссылка?
Накрыло-не отпускает• 03 апреля 2016
что-то я тоже не увидела в новостях. Утка?
irrakez.детские-товары.com• 03 апреля 2016
Мы сегодня прилетели, все тихо, в аэропорту очень жесткий контроль, кругом охрана, даже ручную кладь просматривают, личный досмотр, кругом рамки металлодетекторы
Быстровочка• 03 апреля 2016
http://comments.ua/world/539530-v-egipte-zahvatili...
Правда таки. Но там идиот решил угнать самолет. Как вообще такое возможнО, чтобы фиг знает кто имел доступ в кабине пилота.
Бутербродница• 03 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
Это ещё вчера в новостях показывали..
Брехушка• 03 апреля 2016
бл.. как они задолбали. не знаю куда ребенка вывезти, уже и в египет нельзя слетать , постоянно на стреме каком то
Настасья Пицун• 03 апреля 2016
С добрым утром! Это же на прошлой неделе было!
Бабочки в моём животе• 03 апреля 2016
Понтярщицы
Снегопадка• 03 апреля 2016
Ответ дляirrakez.детские-товары.com

Мы вчера вечером прилетели) согласна, контроль не тот, что раньше, меня так долго девушка общупывала с ног до головы, в кармане джинсов достала бальзам для губ, открыла, понюхала, я думала, что потребует, чтоб я помазала им губы)) раньше воду спокойно проносили, сейчас все забрали. Очень много проверяющих, на каждом шагу.
Снегопадка• 03 апреля 2016
А, и еще на последнем контроле даже пришлось снимать обвуь и класть ее в ящик с сумками и телефонами и топать босиком, такого момента я не ожидала))
Ответ дляСнегопадка

У меня отвороты на джинсах прощупывали:)
Снегопадка• 03 апреля 2016
А по поводу захваченного самолета - так это да, уже было, не новость, к сожалению.
Снегопадка• 03 апреля 2016
Ответ дляirrakez.детские-товары.com

Да, у меня тоже) и под футболкой долго прощупывала косточки бюстика, извините за подробности) хорошо хоть барышня была))
И да, обувь снимали и , кто был в кофтах , ветровках -снимать заставляли
По поводу захвата-первая мысль пришла о Шарме,почему-то
Снегопадка• 03 апреля 2016
Ответ дляirrakez.детские-товары.com

Ну ветровки всегда заставляют снимать, насчет кофт не видела, мы были в футболках) дочкам было весело, когда их проверяли
Снегопадка• 03 апреля 2016
И еще меня удивила проверка перед самим самолетом, когда сказали искать свои чемоданы и класть их на погрузку, все бегают, суетятся)) а потом очень долго искали какого-то пассажира и просили подойти к своему багажу, так сразу по салону шумок пробежался
Ответ дляСнегопадка

Даже детки кофточки снимали, но никто не возмущался, уж лучше так, зато чувство безопасности
Снегопадка• 03 апреля 2016
Ответ дляirrakez.детские-товары.com

Согласна)
iolanta88• 03 апреля 2016
Новость от 29-го числа
Старая
iolanta88• 03 апреля 2016
Ответ дляСнегопадка

Это Вы ещё в Израиле не были )))
То Египет Вам бы показался легким перепугом
Люблю порядок• 03 апреля 2016
Ответ дляБыстровочка
это было 29,03
Люблю порядок• 03 апреля 2016
Ответ дляБрехушка
а что там хорошего в этом Египте? Есть Грузия ну и Черногория
В Черногории сейчас холодно, да и в Грузии, мы в Черногорию в конце июня летаем, и то, в прошлом году 20-30 июня были, вода была ледяная, вообще не купались:( спасло, что в отеле был бассейн с морской водой
Снегопадка• 03 апреля 2016
Ответ дляiolanta88
Это Вы ещё в Израиле не были )))

Да что-то не хочется