ДикаВишня• 2 часа назад

Как жить на 500$

Разошлась с мужем, еще не развелись. Переехала в свое жилье, я никогда не работала, мне 35 лет. Детей нет.
У меня есть вторая квартира которую я сдавала.
Иногда я эти деньги тратила иногда нет. В основном муж содержал.
Но, я модница и сковородница все просирала на шмотки и сумки.
Вот думаю, как мне теперь жить. На 500$ или продать к чертям эту 2 квартиру и уехать заграницу? Сейчас у меня есть заначка, ну пусть на пол года я смогу жить как привыкла, но дальше что делать? Работать не мое. Я это поняла давно.
Советы ?
Ананомчикус• 2 часа назад
Виходьте знову заміж, тільки вигідно. Зразу за кордон

НЛОша• 2 часа назад
За кордоном будете гроші на деревах збирати
Цукрові вишні• 2 часа назад
Я такая же вышла замуж второй раз
Кукусики• 2 часа назад
продать сумки
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляНЛОша
На рік квартири вистачить. А у неї дві.
Конотопська відьма• 2 часа назад
Вам на неделю 4500 не хватит
Пацаааааааан• 2 часа назад
Найти другого мужа, лучше прежнего. Деньги вложить в свой улучшайзинг, если надо, и в посещение мест вращения потенциальных женихов.
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Муж забрал у вас чтоле все сумки и шмотки? С зубной щеткой ушли?
Як міряти?• 2 часа назад
Сходитесь с мужем.

Пирожкиня• 2 часа назад
Ну как-как. Плохо жить. На еду 500$ тратить. А у модницы сковородницы одежки на 10 лет вперед хватит
автор ДикаВишня • 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
Ну я в Украине приличного не найду. По-любому только заграница. Я вот думаю как поступить, продавать сразу квартиру и потом ехать уже с деньгами или выезжать и скромно жить до продажи.
Пирожкиня• 2 часа назад
Ответ дляНЛОша
Там будет не 500$, а 500€
автор ДикаВишня • 2 часа назад
Ответ дляТро Нью-Йорку
Почему забрал? Всё при мне. Я пишу про деньги.
Ананомчикус• 2 часа назад
Ви зараз вигідно не продасте
Пацаааааааан• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
Скромно жить, продать, когда уже будет новый муж, если понадобится. А вдруг не будет, не дай бог? Это ваш последний доход.
Пирожкиня• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
Сразу продавайте. Причем 2. Сами подумайте, как вы там скромно жить будете? Не сможете же так, зачем над собой издеваться
Як міряти?• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
Зачем продавать квартиру? Чтобы остаться и без 500$ в месяц и квартиру прожрать?
автор ДикаВишня • 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
Там у меня 2 квартиры
Тро Нью-Йорку• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
Ну если я теоретически уйду от мужа, я смогу жить как минимум год без трат, у меня одной только обуви в коробках ни разу не обутой пар 20 и так все остальное

Ананомчикус• 2 часа назад
Та можно жить на 500 дол спокойно, без трат на одежду и обувь. У вас же расходы только на себя! Отрегулируйте
автор ДикаВишня • 2 часа назад
Ответ дляЯк міряти?
Мне нужны деньги чтобы выехать, заначки моей не хватит на приличную страну чтобы оплатить жилье, машину купить и ил. В лагерь какой-то я не поеду с цыганя жить.
Пацаааааааан• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
Там у меня 2 квартиры
В одной жить, другую сдавать. Вдруг не выгорит найти нормального. Там конкуренция больше сейчас. У вас первый местный? У меня первый был иностранец, тоже обое рябое.
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
так заранее ищите онлайн
и к готовому выезжайте
Ананомчикус• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
Машину вам не надо. Прекрасно ходит транспорт в Европе
автор ДикаВишня • 2 часа назад
Ответ дляПацаааааааан
Я же написала что , квартира вторая там живут квартиранты. От туда доход 500$ .
Міряю від одиниці• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
так заранее ищите онлайн
и к готовому выезжайте
😂 то таки так швидко авторку до рук приберуть?
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
ну а как? тете 35, запас шмоток и сумок, работа не ее
очередь выстроится

не понимаю почему автор сидит на советчице, вместо того, чтобы мужика выбирать
автор ДикаВишня • 2 часа назад
Ответ дляАнаномчикус
А что мне делать в Украине без мужика ? Тут и не найдешь никого. Ракеты, света не будет. Мне по-любому надо уезжать.
Зараз на дієті• 2 часа назад
Ответ дляКукусики
продать сумки
те шо по 3500?
Кукусики• 2 часа назад
Ответ дляЗараз на дієті
те шо по 3500?
она каждый месяц 500 баксов сливала. может там шанель и эрмес