Кто из Ирпеня, как попасть в этот сад в сентябре? все молчат, а сад уже работать будет с сентября
К сожалению, местные власти считают что проблемы дорог важнее проблем подрастающего поколения В связи с переездом мы не смогли вовремя стать на очередь в садик. А эта очередь в Ирпени по последним данным составляет более полтыщи детей. Разве объяснишь властьимущим что ребенок каждый день просыпается в надежде попасть в детский садик, что мама не может выйти на работу в связи с отсутствием возможности присмотра за ребенком. Так и до средних веков недолго, когда мамы сидели дома просто от отсутствия каких либо вариантов.
knopo4ka-love• 24 сентября 2013
Ответ дляMamachka
Садик уже открыли, была на шикарном открытии, как внешне так и внутренне очень обрадовал+ кухня шикарная!!!!!!!!!Знаю диетолога который разрабатывал меню для деток. Советую туда попасть.
mambuletta• 24 октября 2013
Тоже были на открытии, садик очень понравился
Но ясельная группа уже на тот момент была заполнена
Здравствуйте, дорогие форумчанки.
Увидев ваш интерес к садику ’Фортеця’, мы решили сами придти к вам и ответить на все вопросы от ’первого лица’.
Итак, детский садик ’Фортеця’ находиться в г. Ирпень, по ул. Суворова 1-Ш.
Его открытие состоялось 20 сентября 2013 года. Садик рассчитан на 140 детей - 7 групп по 20 детей. Пока работает три группы. Так что места хватает.
’Фортеця’ - современный детский садик, с большими территорией (детскими площадками и даже футбольным полем с исскуственным покрытием),красивыми светлыми комнатами, спортивным, игровым и музыкальным залами, а также профессиональной кухней.
Добро пожаловать!
Точную стоимость пребывания ребенка в детсаду Вы можете узнать в администрации по тел. 044 383-74-74
В стоимость содержания ребенка в садике входит: 5-разовое питание, 12-ти часовой рабочий день, изучение английского языка, групповые и индивидуальные занятия с психологом и логопедом, спортивные занятия, хореография, кружок ’Поваренок’, который проводит шеф-повар садика, творческие кружки.
Если ребенок болеет или по каким-либо причинам не может посещать садик, родителям возвращаются деньги за питание (35 грн. день), при условии, что про отсутствие ребенка администрацию садика предупредили до 9 часов утра.