Шумелка Мышь• 10 июня 2013
Девочки-пышечки, зачем одеваете лосины?????
это просто пипец!я понимаю что всем плевать,что думают о них другие,но девочки,особенно мамочки зачем вы одеваете эти сраные черные лосины на большую попу,которие просвечивают бабские труселя и коротенькую маечку или футболку?? почему не прикрывает хотя бы туникой?это не крик души,просто вчера видела таких очень мнго и просто в шоке....если вы не хотите менять фигуру,то просто скрывайте свои недостатки...
Иванка Бур• 10 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
это не мужчины, а так, гамно
Удалено администрацией
Бронетапок• 10 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
блин, я понимаю, что право есть. Но почему бы людям не стремиться выглядеть лучше, вместо того, чтобы позориться и рты всем закрывать. Ну ведь смешно и позорно так ходить. В реале мало кто подойдет и расскажет, что это вульгарно, так хоть здесь почитайте, может, желание что-то изменить в себе появится. Печально, что большинство не замечает, что деградирует, вместо того, чтобы стремиться к лучшему

Ушла и Пришла• 10 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вот эти звезды,выглядят лучше,чем худышки с дырками между ног.Худоба только увеличивает кривость ног.Но ведь худышки носят короткие юбки,и не задумываются о том,что другим отвратно на это смотреть.
Вы правда так считаете?
ЖующаЯКонфету• 10 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
оооооо.....а копыта невменяемые посреди дня - не вульгарно? сумки гуччи-прада-прочее гуано - не вульгарно? наряды с шипами на девушках с красивыми фигурами - не, не вульгарно?
Иванка Бур• 10 июня 2013
Ответ дляSunny Shop

Надо убегать пока тапкам не попали. Задели за живое, так и скажите.
Удалено администрацией
Шумелка Мышь
• 10 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией
Аноним Секретарь• 10 июня 2013
Чувствуется, что тут пышечек ооочень много.
И еще класс, когда из этих лосин, на ’полных’ попах стринги выглядывают.
Автор, вы наступили на больную мозоль. Все хотят быть стройными, а если не дано, то убеждают себя , что ’муж любит’ такую.
Ходят в лосинах, вызывают отвратное чувство у окружающих и реагируют на это агрессией.
Бронетапок• 10 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
вульгарно. и толстые жлпы в ласинах вульгарно. И ДАМЫ!!!! когда покупаете бриджи-типа спортивные, берите на размер больше!!!! Не надо обтягивать обвисшую бесформенную попу!!!!!
Быстровочка• 10 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
тю, и это вульгарно. Создайте тему о копытах и шипах, и обсудите. Здесь речь идет о просвечивающихся лосинах на жирных попах, ничем не прикрытых сверху
Бронетапок• 10 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
100% попадалово))))
Шумелка Мышь
• 10 июня 2013
Ответ дляSunny Shop

это точно,щас яды польются-просто не обращайте внимания!!))))))
Мадам БрЮшкина• 10 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Вы правда так считаете?
Да,так считаю.Ничего отвратного в этих фото нет,а вот когда чешет анорексичка,вот тут ,да,без слез и мата не глянешь.
ЖующаЯКонфету• 10 июня 2013
смешно и позорно ехать в трамвае в очках дольче+габбана, в лабутенах, безобразном платье ск хаус или как там их еще и до пола нарощенными ногтями
толстушка в лосинах на фоне этого *писка* (визга, девочки, поросячьего визга
) - просто радость для глаз и души
Sunny Shop• 10 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Ой, та человеку указали на недостатки. А он сразу огрызаться. Ну это ж очевидно, сама же себя и спалила.
Шкала Радости• 10 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
что ж вы так зло?мы с вами,уважаемая,на Ты не переходили! извините,что вас зацепила своим вопросом!никого не ищу,муж любит мои кости,которые я тоже скрываю под стильной одеждой!и вам того же желаю!просто будьте красивы,а не смехом для окружающих!
не думали что для кого то вы якобы в своей стильной одежде смех
Каменная Фрося• 10 июня 2013
Ответ дляsobacura
У меня 96 и я уже скрываю, потому как это не красиво лосины и короткая майка/футболка, туника да, и не иначе.
А почему вы думаете что 96 - это уже жир. Я вешу 55 кг. и при этом широкие бедра -46 размер. А верх 42-44 размер. В общем конечно смотрится хорошо при тонкой талии, но покупка купальника проблема.
Маруська Му• 10 июня 2013
Я худая одеваюсь красиво даже на площадку а там ети жирные мамаши своими тупыми глазами пялятся задолбали
Мадам БрЮшкина• 10 июня 2013
Если я защищаю пышек,то это не значит что я толстая.Просто научитесь за собой смотреть,а потом недостатки других в инете обсирать.А то какое то ничтожество выезжает за счет того ,что других обгадить норовит.
Матрёна• 10 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Наконец-то единомышленница!
Вчера наблюдала картину в транспорте-красивая юная девочка,одета в джинсовые коротюсенькие шортики и босоножки сатиновые на жутчайших каблуках и подиумом под пальцами.Босоножки-откровенно вечерние...
В шортиках при ближайшем рассмотрении (когда ты сидишь,а девочка рядом стоит)-видно,что уже половые губы видно.Как думаете-приятно смотреть?Я отворачивалась...А девочка с очень красивой фигурой....
ЖующаЯКонфету• 10 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина

Мадам БрЮшкина• 10 июня 2013
Ответ дляМаруська Му
А вы уверены,что для кого то -красиво?
Шумелка Мышь
• 10 июня 2013
Ответ дляШкала Радости
думаю-прикрываю и закрываю все недостатки, которые я знаю...из себя худышку не делаю,но никогда себе не позволю одеть жлобские лосины на именно труселя и коротенькую маечку)вот и все!
Чёрти Шо• 10 июня 2013
Автор,присоединяюсь.Я раньше дома могла одеть эти лосины,но после всего увиденного на улице,я их возненавидела,хотя с фигурой у меня все ок.Теперь даже уже от слова лосины, меня колбасит.Дамы,это ужасно,они подчеркивают все недостатки фигуры,которые даже не пытаетесь прикрыть хотя бы туникой.На худых эти лосины смотрятся не менее ужасно.А еще когда они дешевые,то ткань на них как то повысыпается местами,они как марля ,это ващееее!!Мое мнение,что это одежда только для дома,но ни как не для улицы.Я под расстрелом не выйду даже в магазин,который находится на первом этаже моего дома.Хотя у меня фигура хорошая.