Шумелка Мышь• 10 июня 2013

Девочки-пышечки, зачем одеваете лосины?????

это просто пипец!я понимаю что всем плевать,что думают о них другие,но девочки,особенно мамочки зачем вы одеваете эти сраные черные лосины на большую попу,которие просвечивают бабские труселя и коротенькую маечку или футболку?? почему не прикрывает хотя бы туникой?это не крик души,просто вчера видела таких очень мнго и просто в шоке....если вы не хотите менять фигуру,то просто скрывайте свои недостатки...
Мадам БрЮшкина• 10 июня 2013
Автор или дура,или закомлексована.А может и то и другое.Нормального человека лосины на чужих попах не интересуют.

Мама фифти цента• 10 июня 2013
а чего пышечки не возмущаються, когда шклявые свои тощии жопки в шортиках на показ выставляют???? Помоему тоже противно!!!!

Каждый одеваеться в меру своей распущености и скромности...Не судите да не судимы будете!!!!
Кидстаффовка• 10 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией
Иванка Бур• 10 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией
Люсинда007• 10 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
звезды
не ну это уже маразм на фото!неужели у нас дамы таких размеров действительно ходят так по городу?
Мадам БрЮшкина• 10 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
звезды
Вот эти звезды,выглядят лучше,чем худышки с дырками между ног.Худоба только увеличивает кривость ног.Но ведь худышки носят короткие юбки,и не задумываются о том,что другим отвратно на это смотреть.
sobacura• 10 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией
У меня 96 и я уже скрываю, потому как это не красиво лосины и короткая майка/футболка, туника да, и не иначе.
автор Шумелка Мышь • 10 июня 2013
Девочки!никого обидеть не хочу! просто может как то чуть донести вам.,что б прикрывали свои недостатки,а не выставляли их на показ!
ЖующаЯКонфету• 10 июня 2013
А я - НЕ ПЫШЕЧКА - считаю, что каждый может носить то, что ему хочется, что ему нравится
Кто несчастен, глядя на пышек в лосинах - мне вас даже не жаль, потому что:
1. живите своей жизнью и смотрите на свое все, займитесь чем-то полезным;
2. все ваши проблемы от недозагруженности
Не надевать что-то, не поступать как-то, делать то и так, как не осудят многочисленные окружающие - от близких родственников до мельком прошедших людей - НИКТО НЕ В ПРАВЕ НИ ЗА КОГО РЕШАТЬ, КОМУ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ
Пышки, носите то, что приносит вам радость!
Здорово, что вы есть!
Приятно смотреть на разных-преразных людей

Быстровочка• 10 июня 2013
Ответ дляluda1160
ДА! Или вы думаете, что это фотошоп?
Повелительница лампочек• 10 июня 2013
да какая разница кто как одевается, и у кого какя фигура не обращайте внимания и будете меньше нервничать по этому поводу
Матрёна• 10 июня 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Девочки кривоножечки, зачем носите короткие юбки??? Это же не эстетично
Или девочки-безсисечки-зачем Вам открытые топики,и декольте-так жалко поролончик выглядывает...

Девушки.
Каждая имеет право одеваться так,как хочет и может.

А обладающие вкусом-гордимся.
У нас конкуренток практически не останется.
Маруська Му• 10 июня 2013
А джинсы из которых жопа выпадает они даже етого не замечаеют ну торчит пол копилки аж хочется подойти и срач дать за такое на площадке
Sunny Shop• 10 июня 2013
Ответ дляluda1160
короче 46 размер уже жирная,да?
Удалено администрацией
Медуза Горгона• 10 июня 2013
Ответ дляУшла и Пришла
звезды
Оченьценная• 10 июня 2013
Вы считаете пышность недостатком, а кто-то достоинством. Смотрите за собой, автор, не обсуждайте и не осуждайте других.
Иванка Бур• 10 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Удалено администрацией
Люсинда007• 10 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
ДА! Или вы думаете, что это фотошоп?
я думаю что это америка!у них все такие.
Улыбчик• 10 июня 2013
Ответ дляAnastezy
Не понимаю, Шумелка мышь, какое вам дело до чужих труселей... Или страдает ваше невероятное эстетическое воображение? Успокойтесь, следите за свом нижним бельем, а если взгляд нечем занять - берите с собой книгу на прогулку...

автор Шумелка Мышь • 10 июня 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
прошу без оскорблений!на другое не способны? комплексов нет,просто вчера видела такую картину,при которой идущие рядом мужчины просто обосрали женщину-вот и назрел вопрос!
Иванка Бур• 10 июня 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Здорово, что вы есть!
Удалено администрацией
Кошка Мурка• 10 июня 2013
Ответ дляluda1160
у нас таких тоже ПОЛНО! ))
Бронетапок• 10 июня 2013
Согласна с автором на 100%. Я не толстая, но умею красиво приподнести то что есть. Но когда по улице идет, извините реально толстая барышня, с ногами как сосиками огромными и одевает мини юбку+ при ходьбе виден целлюлит. то тут конечно хочеться подойти и сказать: Е ма е, ну что это такое. ты себя видела? Ну надо иметь мозги, что одевать а что нет. Это как правила этикета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тут не при чем-что думают окружающие. И типа мне наплевать. Своя голова должна работать. А про тех кто пишет, что муж и такую любит-до поры до времени.
Sunny Shop• 10 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией
ЖующаЯКонфету• 10 июня 2013
Ответ дляШумелка Мышь
это не мужчины, а так, гамно
Быстровочка• 10 июня 2013
Ответ дляМатрёна

Девушки.

А обладающие вкусом-гордимся.
блин, я понимаю, что право есть. Но почему бы людям не стремиться выглядеть лучше, вместо того, чтобы позориться и рты всем закрывать. Ну ведь смешно и позорно так ходить. В реале мало кто подойдет и расскажет, что это вульгарно, так хоть здесь почитайте, может, желание что-то изменить в себе появится. Печально, что большинство не замечает, что деградирует, вместо того, чтобы стремиться к лучшему
Иванка Бур• 10 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Удалено администрацией
Tanya-Nika• 10 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией
Сила есть ума не надо. Я не худышка, объем моих бедер 108 см ( у меня фигура-груша), одеваю лосины только с туникой, никогда не выставлю себя на посмешище, у кого есть вкус никогда так не будет одеваться, надо скрывать свои недостатки, а показывать достоинства.
Sunny Shop• 10 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией
Быстровочка• 10 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией