Соседушка• 03 апреля 2016
можно заморозить блинчики с начинкой?
начинка вареная курица яйцо зелень и еще сделала блинчики с печеночной начинкой.
такое можно морозить?
Блинчик Мой• 03 апреля 2016
С яйцом не морозила и не советую.
С мясным фаршем всегда замораживаю,с грибами,творогом
Нельзя замораживать
Водянистые овощи (с выскоким уровнем содержания воды в них): зелёный салат, огурец, перец, перец, сельдерей, репчатый лук и т.д. Такие овощи можно замораживать только в виде овощного пюре.
Нежирные сливки.
Домашний йогурт.
Тёплые и горячие продукты и блюда. Перед заморозкой в морозильной камере все блюда и продукты следует хорошо охладить.
Яйца.
Голландский соус и соусы с крахмалом, майонез, заварной крем.
Отварной картофель. Картошку можно замораживать только в виде пюре.
Бананы и мягкие фрукты и ягоды (клубника, дыня, авокадо, кусочки цитрусовых.
Сладкое и несладкое желе.
Консервированная рыба и другие консервы, если они не перемешаны были до заморозки с другими ингредиентами.
Бульоны с луком и пассированными корнеплодами
Нежирные сливки.
Домашний йогурт.
Яйца.
Сладкое и несладкое желе.
Цветочница• 03 апреля 2016
можно, но на короткий период
иначе настолько сильно потеряете во вкусе, что сам смысл уйдет)
Ответ дляАкито
Нельзя замораживать
Нежирные сливки.
Домашний йогурт.
Яйца.
Сладкое и несладкое желе.
Нежирные сливки.
Домашний йогурт.
Яйца.
Сладкое и несладкое желе.
Я перца наморозила-бомба, только в салаты не годится, а после термообработки вообще не заметно, что из замороженного
Ноу коммент• 03 апреля 2016
Ответ дляАкито
Нельзя замораживать
Нежирные сливки.
Домашний йогурт.
Яйца.
Сладкое и несладкое желе.
Нежирные сливки.
Домашний йогурт.
Яйца.
Сладкое и несладкое желе.
перец сладкий замораживаю всегда, всю зиму использовали, все с ним прекрасно и ягоды также замораживаю, клубника, малина, смородина, все прекрасно зиму пережило))
Ноу коммент• 03 апреля 2016
Ответ дляnataangel
вот и я о том, всегда его замораживаю))))
Царевна Лягушка• 03 апреля 2016
Ответ дляАкито
Нельзя замораживать
Нежирные сливки.
Домашний йогурт.
Яйца.
Сладкое и несладкое желе.
Нежирные сливки.
Домашний йогурт.
Яйца.
Сладкое и несладкое желе.
перец и клубника сто лет замораживаю и все отлично!
ХдеЯсь?• 03 апреля 2016
Ответ дляАкито
Нельзя замораживать
Нежирные сливки.
Домашний йогурт.
Яйца.
Сладкое и несладкое желе.
Нежирные сливки.
Домашний йогурт.
Яйца.
Сладкое и несладкое желе.
бульоны замораживаю без проблем. А почему нельзя?