Ща как дам• 03 апреля 2016

Хороший и недорогой планшет

Посоветуйте планшет.Нужен для связи по скайпу.На телефоне плохо видно и зависает.Какой недорогой и хороший,чтоб служил.Можно и под симку.
Прикуси Язык• 03 апреля 2016
на какую сумму рассчитываете?

Стеклянная мышь• 03 апреля 2016
Зависает,это скорость инета,а не планшет виноват или телефон.
Гореотума• 03 апреля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Не смешите
Залатавая• 03 апреля 2016
престижио.не дорого инормально
Стеклянная мышь• 03 апреля 2016
Ответ дляГореотума
Не смешите

Что именно Вас рассмешило?То что зависания скайпа ,это скорость инета?
Попробуйте пообщаться в скайпе с самого своего древнего телефона сначала через мобильный интернет,а затем через домашний,и увидите разницу.
Я в скайпе отвечаю на вопросы иногда.Зависания только на улице,когда мобильный инет работает,или в кафе,где 10500 человек на одной линии.Ни дома ни на работе никаких зависаний нет.
happy-92• 27 апреля 2016
Лично мне нравится ZTE Optik 2 V72c - 3G турбо планшет ( https://aizone.com.ua/tabletpc/zte-optik-2-v72c-3g... ): и характеристики приемлемые, и цена радует кошелёк, собираюсь его себе брать .