Дюймовочка• 03 апреля 2016
Вы бы родили зная что будете в нищете до конца жизни?
зная что муж не умеет зарабатывать и рассчитывать только на себя, и если не хочется рожать вообща а только для родителей мужа и он хочет но не может обеспечить?
Результат:
вже голосів:
875 (57.08%)
нет
658 (42.92%)
да
Заикальница• 03 апреля 2016
Рожать нужно когда хочется, когда чувствуют себя родителями, нуи самое главное, мат. обеспеченность. Для кого-то - это бред
Дюймовочка
• 03 апреля 2016
Ответ для220В
А что вам мешает зарабатывать самой и не жить в нищете ?
не получается у самой.. в том то и беда
Даха-сваха• 03 апреля 2016
автор,вы знаете,что вас завтра ждет? нет,так вот и жизнь может круто измениться завтра-послезавтра,так что о таком бесполезно разговаривать.рожайте на здоровье,хотя бы для себя,а там жизнь покажет
Дюймовочка
• 03 апреля 2016
Ответ дляЗаикальница
тоже так считаю. но муж-который не работает считает иначе что есть детские..
галинамирза• 03 апреля 2016
Автор, якщо ви не хочите краще не народжуйте.Я б родила, тому що не знаю як можна не хотіти діте.
Оченьценная• 03 апреля 2016
Рассчитывайте ТОЛЬКО НА СЕБЯ! Муж может заболеть, запить, быть раненым в АТО, уйти к другой и т.д., и т.п. Но главное, если вам не хочется - ТО ЗАЧЕМ???
Дюймовочка
• 03 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
так мне не хочется вообще (наверное инстинкт самосохранения).. в том то и дело что муж и его родня настаивают - рожай и живи на детские
Карапулька• 03 апреля 2016
понятие нищета для всех разная автор)))
по сути, не гневите Бога, руки ноги есть,здоровы, вот это важно,а имей вы миллионы, и тяжкие болячки, неизлечимые, и не дай Господи дети болеют, вот это жопа , простите.
а так автор , не унывайте, нельзя. Понятно что трудно встать с колен, но епрст нужно.
Дежурный по кухне• 03 апреля 2016
Как говорили в фильме ’За двумя зайцами’: ’... простота не грех...’
У каждого свои понятия нищеты. И свои амбиции. А вот вера в мужа должна быть обязательно! Иначе зачем было выходить замуж? Если нет простого уважения к человеку? Как Вы будете его вдохновлять?
Дюймовочка
• 03 апреля 2016
Ответ дляОченьценная
просто мне придется уйти от мужа потому что он и его родня хотят детей. а я нет вообще я на него и на себя не могу рассчитывать он не зарабатывает и мне оч тяжко даются копейки..
220В• 03 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
не получается у самой.. в том то и беда
Тогда сначала работайте в плане выхода из нитщеты, а потом уже думайте о ребенке. Тем более, что сейчас вы ребёнка не хотите.
галинамирза• 03 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
Ну на дитячі не реально прожити менш більш нормально.А може вони і хочуть дітей заради грошей, може плани на 10000 вже є
Дюймовочка
• 03 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
раньше уважала а когда столько лет он не зарабатывает я уже и не верю.. и детей не хочу теперь.. боюсь что потом я не смогу не выдержу не смогу обеспечить.. и я себя толком обеспечить не могу.. а на детские вы ж понимаете что не прокормлю
220В• 03 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
Пока вам не захочется, рожать нельзя ни при каком достатке- возненавидите всех и ребёнка тоже.....
Дюймовочка
• 03 апреля 2016
Ответ для220В
возраст 35 полжизни в бедности дальше хочу пожить для себя без детей и все.
это эгоизм?
Моль Молливна• 03 апреля 2016
Вы уважаете своего мужа? Вы уверенны, что ребенку нужен именно такой отец? Какие есть качества, необходимые для воспитания в вашем муже?
Впечатление, что вы плывете по течению. Раз вы до сих пор не ушли от него, значит все устраивает. Не хотите на себя брать ответственность, хотите, чтобы за вас все порешали другие?
Дюймовочка
• 03 апреля 2016
Ответ для220В
тоже так предчувствую что уже ненавижу от такого мужа ребенка. уже ненавижу его родню, свекровь заставляющую рожать и мужа
220В• 03 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
А как вы планирует содержать ребёнка после трёх дет? Ведь детские платят только до трёх.....
Пьяная вишня• 03 апреля 2016
Не стала голосовать,вопрос звучит глупо.
По статистике если у вас есть крыша над головой и еда в холодильнике-вы богаче трети людей на земле.
О какой нищете говорите,автор?
220В• 03 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
это эгоизм?
Так прочему не живнте для себя? Кто вам не даёт?
Дюймовочка
• 03 апреля 2016
Ответ дляМоль Молливна
я осознаю что не могу обеспечить ребенка, я поэтому и прямо и говорю что не хочу рожать. раз не заработала на него..
где не моя безответственность?
я считаю что рожать надо от мужа который просит и может обеспечить.
в противном случае или жена должна иметь деньги или не рожать вообще раз не способна заработать сама.
не так?
где не моя безответственность?
не так?
Дюймовочка
• 04 апреля 2016
Ответ для220В
я наотрез не хочу.. недавно решилась и сказала свекрови - в ответ она после 9лет совместной жизни предложила меня у них в квартире прописать..... только бы заставить меня родить
Дюймовочка
• 04 апреля 2016
Ответ для220В
они заставляют рожать...и ходить в секонде говорят а что там вещи классные и ребенку супер
Бесстыдница• 04 апреля 2016
странная вы, сначала связались с ребенком, место того, чтобы найти мужчину
потом вместе с ним повисли на шее у его родителей, а теперь вас муж не устраивает?
220В• 04 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
Тогда вам надо было назвать тему: как объяснить всем, что я не хочу рожать?