Дюймовочка• 03 апреля 2016
Вы бы родили зная что будете в нищете до конца жизни?
зная что муж не умеет зарабатывать и рассчитывать только на себя, и если не хочется рожать вообща а только для родителей мужа и он хочет но не может обеспечить?
Результат:
вже голосів:
875 (57.08%)
нет
658 (42.92%)
да
Мама Карло• 05 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
как собачку воспитали...
Примите как факт,так есть и по другому не будет.Либо вы станете опытным дрессировщиком ( что мало вероятно),либо начнете новую жизнь.
Дюймовочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляdarjasky
Он вам не скажет, родная, давай снимем квартиру. А вы можете. Ну он же хоть как-то работает?
зачем снимать - тратить деньги, его устраивает все, он ждет что у него все само собой изменится, то что на шее - мама его учила сейчас она о нем заботится а потом он а ней и все отлично
поражает что не понятия что он же мужчина он же должен..
я такое впервые вижу вообще
все понимаю и берзаботица и война но так чтобы..
я такое впервые вижу вообще
Дюймовочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
вы не психолог? чувствуется характер и ясность
Липка-прилипка• 05 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
*классификациями. да ерунда все это..
жаль мне просто что так все не сложилось и все.. я надеялась до последнего верила в него
Автор, мой зачухался, когда стали снимать квартиру и рассчитывать только на свои доходы. Хоть иногда и помогали родители - хвосты заносили.
До этого не работал толком или работал за минимальные деньги.
Липка-прилипка• 05 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
боль во мне говорит.. как он мог так предать любовь мою, вот от чего больно.. так жестоко поступить видя как я рядом и как мне больно
я уже перегорела переболела сто раз и не так болит уже как раньше,
может и разойдутся пути но буду всегда считать что он виноват, и на мою судьбу жестко повлиял не в лучшую сторону
У него просто другой уровень комфорта жизни. Какая, нафиг, боль и предательство.
Мама Карло• 05 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
Вы мне не первая об этом говорите.Я вас очень хорошо понимаю,только помочь к сожалению ничем не могу.Я всегда подругам своим говорю в таких ситуациях,оставайтесь честными с самими собой.А ответы придут сами.
Дюймовочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
да ему ничего не надо, а зачем? лень, вот если само - ну и отлично, а напрягаться зачем?))
вы молодцы что поднялись и ушли сами
Дюймовочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
спасибо!
Дюймовочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
та да это я про боль и предательства это для меня так, а для него иначе
Дюймовочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
чувство что я проиграла этот бой.. не вывела корабль так сказать и он разбился. не капиташа я видать плохая :)
Мама Карло• 05 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
спасибо!
Удачи вам.Нужно успокоиться и обо всем очень серьезно подумать.
Отдохните,а может с утра придет какая то ясность,так бывает.))) В любом случае это не конец жизни.
Дюймовочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
Липка-прилипка• 05 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
вы молодцы что поднялись и ушли сами
Мы вернулись
Я забеременела и осталась только зп мужа. А мы тогда почти всю его зп отдавали за аренду, а на мою жили.
Очень хотелось мне ребенка. Но я понимала, что в таком режиме можем прожить еще 10 лет без детей. Переехали к свекрам за пару месяцев до родов. Вот выйду на работу и буду думать оставаться с ними жить или снимать. Если откладывать деньги, то мы может к 30-летию ребенка насобираем на жилье.
Липка-прилипка• 05 апреля 2016
У мужа проекты все провальные. Вот еще один придумал...
Я уже не ожидаю ничего от него по финансам. Лишь бы безработный не сидел дома
И постоянно выношу мозг надо то, надо это...одолжи, найди, отложи, но мне или ребенку надо.
Ответ дляДюймовочка
Не все битвы успешны и у отличных полководцев, а вы только начинаете) В любом случае, отвечайте только себе на этот вопрос, а быть счастливой еще есть время научиться)
Липка-прилипка• 05 апреля 2016
С одеждой как-то стало лучше. Но я на первых порах, когда мы куда-то ехали из его дома и он ’нарядился’ отстойно совсем, заявила ’едем разными транспортами и в универе ко мне не подходи обниматься’))))) как бабка пошептала. Теперь со мной советуется всегда.
Липка-прилипка• 05 апреля 2016
Ответ дляdarjasky
Поддерживаю. Времени уйма, а не как вы, автор, там собрались доживать!
Дюймовочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
теперь все время ваш совет обдумываю - в мою жизнь просится ребенок, что я ему скажу - скажу что не хочу чтобы ты родился в этой квартире в первую очередь, скажу потрепи я встану скоро, я стараюсь, а если не встану - ты родишься у более достойных и успешных родителей. вот что я хотела бы ему сказать.. что я стараюсь..
хотя ребенок по сути мой муж а я не настолько самодостаточная и умная.
все это из-за страны и проекты мужа провальные у вас и у меня проекты/попыток кучи безуспешных отчасти из-за меня а по большей части из-за ситуации в стране. всем тяжело я пыталась..билась до конца так сказать но не вышло, вот это и скажу ребенку
Липка-прилипка• 05 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
Автор, скажите свекрам, что жить с ними в доме не будете (ибо мечта быть хозяйкой своего дома) и детей родите только, если муж вас финансово обеспечит без своих родителей. И точка. Чего стесняться правды?!
Посмотрите реакцию и все быстро решите без сожалений.
Дюймовочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
придется таки сказать
вы правы
Липка-прилипка• 05 апреля 2016
И мужу ставьте условия. Хочу быть хозяйкой у Себя дома.
У меня нет цели быть хозяйкой своего дома, вот и живу со свекрами.
Ноги от ушей• 05 апреля 2016
Вы не можете знать что будет завтра,не то что всю жизнь,завтра вы найдете клад и муж станет депутатом,там не нужно работать) Стервочка• 05 апреля 2016
Ответ дляДюймовочка
ВЫ не обижайтесь НО ВЫ друг друга с мужем СТОИТЕ! Он не хочет работать а Вы создавать семью и работать над отношениями! Всех все устраивает! Оба лентяи! А эти разговоры лучшая квартира и больше денег ни о чем! Те кто хотят ищут возможность изменить ситуацию а те кто нет то жалуются!