Поумничка• 04 апреля 2016

Куда завтра выбраться с ребенком 5-ти лет? Киев.

Куда пойти погулять? Кто знает какие-то интересные выставки, музеи, парки?
Правый берег, желательно центр или недалеко от центра.
Helen3075• 04 апреля 2016
Музей воды, там же Академический театр кукол, там же Мариинский парк - все на ул.Грушевского
Чу Ча• 04 апреля 2016
Фуникулер,Андреевский спуск,музей Истории Украины он находится возле пейзажной аллеи (там тоже интересно)Парки,Владимирская горка,Мариинский Парк.На Печерске Парк Славы,Лавра, парк ВОВ,думаю понравится если мальчик.
Чучело сосны• 04 апреля 2016
пойдите в музей природознавства, очень интересно для мальчика такого возраста. Эксперементариум, мы завтра собираемся, моему тоже 5. Музей воды интересно
Helen3075• 04 апреля 2016
Проверьте, чтобы в музеях не было выходного в ПН