Бутылка Кифира• 04 апреля 2016
Детское меню на ДР какое?
Девочки! Детское меню на день рождения сына, отмечаем дома, аниматор потом за стол, детки 7-ми лет. Что добавить-убрать?
1. Пицца (два вида, домашняя)
2. Куриные шашлычки
3. Канапе (хлеб, сыр, перепел.яйцо, черри)
4. Торт
5. Фрукты
6. Канапе из конфет
7. Сок, вода, компот
1. Пицца (два вида, домашняя)
2. Куриные шашлычки
4. Торт
5. Фрукты
6. Канапе из конфет
7. Сок, вода, компот
Тут надолго• 04 апреля 2016
идеально..) ничего не убирать точно, а добавить можно мармеладки какие то. пастилу ..
ТрамвайGirl• 04 апреля 2016
все дети любят картошку фри)))) хоть и гадость, но раз в полгода можно)
Тут надолго• 04 апреля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
3 и 6 убрать
зачем??? Большинство детей такое любят, да и на столе клссно смотрится (если оформить в детском стиле)
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
почему? не пойдет?
Я бы вообще оставила тобько пиццу, торт и фрукты. И то не доедят, кроме пиццы)
У нас как-то дети вообще безразличны к еде в гостях, главное - тусня пить побольше.
КонхфЭдкаТузик• 04 апреля 2016
Ответ дляТут надолго
Разве что смотрится)
Сколько ДР было - за тот стол еще загнаь надо. Это если ДР скучный - без анимации, тогда сидят и жуют, а шо делать)
Бутылка Кифира
• 04 апреля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
спасибо) подумаю))
Тут надолго• 04 апреля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Разве что смотрится)
это точно) но хочется что б ж еще красиво было)) особенно если тематический ДР)