Гага Газу• 04 апреля 2016

спасите-помогите! час времени и месяц в запасе!!!!!!!

привет! девчата, я перешла на ПП но вес уходит очень медленно. и вот через месяц мне нужно быть на 4-5 кг меньше. муж согласен выделить мне часок вечером (с 8 до 9 он побудет с ребенком меня отпустит на стадион)
вопрос в чем - скажите от бега в среднем темпе будет результат по минусу в весе? там еще тренажёры есть на стадионе. как правильней для моих целей использовать етот час?
дома заниматься не вариант - нет места+ ребенок не даст. помогите советом
AlexDan• 04 апреля 2016
Ответ дляneoba

Фитнесс 3 раза в неделю, но у нас тренер - лапушка, если мы не потягали 15 килограммовые блины на тренировке, все, день пропал. Тренировки у нее жесткие, там столько всего намешано, что и не передать. Мы на четвереньках с них выползаем. Вот, понедельник, среда, пятница - тренировки, вторник, четверг, суббота - бег, редко когда в воскресенье выбиралась, иногда в субботу приходила в качалку, там тупо на бедра и задницу работала, разминка - на той же беговой дорожке. Штаны мне тоже тренер всунула, они как термо, ничего не впитывают, только вытягивают. С эффектом сауны. Не могу сказать, что я прямо убивалась, но сейчас опять бедра 96 см, за 5 тренировок только 1 см потеряла, надо клюв закрывать, а не получается Я сейчас только втягиваюсь обратно, это прошлогодние результаты. Но у меня реально за месяц был виден нехилый результат
какая прелесть - такой тренер=) мы сейчас в деревне живем - тренерами и не пахнет=)) я до 4 лет дочь в слинге носила (сначала постоянно, потом -моментами), да еще +пакет с покупками ’по пути’, то и проблем с весом не было никаких=)) а сейчас че-то уже не то) гулять - км наматывать тут негде, фитнесов нет - только клюв закрывать и придется=))))
спасибо=))