Незнакомлюся• 04 апреля 2016

кто пил профилактически противоглистные?

Eсть ощутимое улучшение на коже и на состоянии здоровья?

что принимали?

именно для взрослых)

Кнопкотык• 04 апреля 2016
у вас глисты или нет глистов, да уж

энциклопУдия• 04 апреля 2016
если от глистов есть ухудшение состояния здоровья и кожи - то надо сдавать анализы и целенаправленно лечиться.
Мужа лечили 3мя курсами разных препаратов. В общей сложности растянуто было на 4 месяца.
после лечение состояние здоровья значительно улучшилось.

А если нет их, то какой результат ожидаете от профилактического?
Соня-сонятко• 04 апреля 2016
Я пила, бо доця маленька. В неї підозра на глисти. Пили всією сім´єю Пірантел.
В мене дійсно пройшли плями на шкірі. І запалення на очах.
До цього і для печінки пила і на дієтах сиділа і постійні каплі длч очей.
Напевно в мене точно жив хтось(
автор Незнакомлюся • 04 апреля 2016
Ответ дляКнопкотык
у вас глисты или нет глистов, да уж

на 100% пока не знаю, ... НО КОЖА УЖАСНАЯ, ТЕМНЫЕ ПЯТНА...(((
автор Незнакомлюся • 04 апреля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Напевно в мене точно жив хтось(

Дякую
Помидорина• 04 апреля 2016
Пропейте ФИТОГЛИСТОЦИД
На травках противогоистное
Плюс ко всему прочему улучшает работу ЖКТ и состояния кожи
fi_alka• 04 апреля 2016
Рекомендую Антипаразитарную программу на травах. Она рассчитана на 4месяца, и кроме того что паразитов выгонит, еще и наладит нормальную работу всех органов.
Интеллектуальные оладьи• 04 апреля 2016
Ответ дляfi_alka
что за программа?
руки_Крюги• 04 апреля 2016
У меня мама сейчас пьет семена льна (молотые)говорит для профилактики от глистов.пить 2 недели

fi_alka• 04 апреля 2016
Это разработки наших ученых в него входит* «АНТИПАРАЗИТ» – универсальный антипаразитарный комплекс.
* «ХИТОЗАН+» – мощный сорбент природного происхождения.
* «ЛИВСЕЙФ» – очистка и нормализация функций печени и желчного пузыря.
* «БРЕЙКБЛОК» – очистка и нормализация функций кишечника.
* «САНКЛИН» – очистка и нормализация функций мочевыделительной системы.
* «КЛИНХЕЛП» – очистка крови и всего организма от ядов, шлаков и токсинов.
* «ЛАЙФГАРД» – повышает иммунитет.
Сумка с непогодой• 04 апреля 2016
Рекомендую натуральную продукцию от украинского производителя, больше информации читайте на оф. сайте по ссылочкам:
Бальзам http://darrusyniv.com/uk/store/balsams/krinicya-zd...
Медово-травянная смесь http://darrusyniv.com/uk/store/medovo-travyani-sum...
Чай http://darrusyniv.com/uk/store/teas/fitochay-cherv...
И для выведения токсинов из организма http://darrusyniv.com/uk/store/oils/detoksikaciya
И в капсулах http://darrusyniv.com/uk/store/transfer-faktori/de...