Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2013
Игрушки деткам с 3-х до 4-х. Чем играют ваши малыши?
Сейчас очень много времени проводим на улице и в песочнице. Хочу прикупить новых игрушек, а что интересного присмотреть - не знаю. Дочка любит книги и пазлы - этого добра много. Посоветуйте, какие у ваших деток хиты?
Брюнетка в Мармеладе
• 10 июня 2013
Ответ для_krapka_
настольные игры - за грибами.... в этом возрасте самое оно..... мы и на улиу её брали, на покрывале играли в парках:)
Спасибо за идею)))
Брюнетка в Мармеладе
• 10 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
на улицу очень классно брать мелки для асфальта
Это есть))
Да, я блондинка!• 10 июня 2013
У меня есть недорогие настольные игры посмотрите пожалуйста зайдите на сайт в раздел развивающие игрушки
Брюнетка в Мармеладе
• 10 июня 2013
Ответ дляHelenachka
А у Вас есть игры GRANNA?
Брюнетка в Мармеладе
• 10 июня 2013
Спасибо, но я не ищу продавцов игрушек)) У нас много магазинов - где я смогу все это купить, меня больше интересует что именно присмотреть, что будет интересно в этом возрасте, чем играют другие детки.