Блондинка в Шоколаде• 10 июня 2013
Эконом парикмахерская все стрижки по 30 грн . Кто стригся?
Подсакжите пожалуйста,кто стригся,как качество женских стрижек,стоит ли рисковать,делают ли они укладку? Спасибо.
Блондинка в Шоколаде
• 10 июня 2013
Ответ дляНеправдиша
один раз пошла, больше туда ни ногой. НЕ ХОДИТЕ!!!!
Испортили ?
Липка-прилипка• 10 июня 2013
На метро Харьковская хотела забежать челку подстричь, было все занято и еще ожидали люди. Пять кресел там...так скраю у двоих уже были готовы стрижки...досушивались ...ниче так ..понравилось...
Если нет своего парихмахера, то можно попробывать.
Бабушка-байкерша• 10 июня 2013
вчера только с подругой разговаривала об этом.она пару дней назад там подстриглась (боб- каре) подстригли оболденно.думаю пойти тоже.если даже чтото не так будет волосы не зубы отростут.
УраганнаЯ• 10 июня 2013
Девочки, рекомендую академию на Позняках, Мишуги,2. телефоны 5752020, 5750505. Абсолютно бесплатно. Что мне нравится, что там не новички, а это повышение квалификации. К примеру, мне стригла девочка, у которой 16 лет стажа. Боб каре. Супер подстригла. Их там специальной методике учат, что потом минимум укладки нужно, волос ложится, как ему нужно, из-за стрижки. Я очень довольна - уже второй раз туда хожу.
УраганнаЯ• 10 июня 2013
Единственное что - очень долго стригут. Там мастер на доске какие-то схемы им рисует, потом непонятным языком говорит (даже не знала, что это понять невозможно).
Магиня• 10 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
а за сколько туда записывают? очередь на запись большая?
Невидимка Майя• 10 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Я там была,долго конечно! Результат сразу был отличный и форма и состояние волос,но как помыла голову,так все и пропало- ни стрижки,ни формы((
Редиска Я• 10 июня 2013
Девочки, всегда стриглись мои мужчины ( муж и 2 сыновей) в салоне, стрижка муж 85, десткая 60. Муж без меня пошел и рискнул в эту эконом парикмахерскую ( не говорит, что в эконом) и спрашивает как? Я говорю как обычно) Т.е. за 30 грн подстригли очень хорошо, ядаже не заметила разницы. Потом старший сын ( оч привередливый) пошел, тоже остался доволен. А вот 2 недели назад там подстригла младшего 4х лет, я очень довольна осталась. Быстро подстригли, еще и так дешево. Женские не знаю, видела, что стригли там женщин. Мы стриглись на Борщаговке ( Колибрис). Десткая понравилась стриглись у Наташи) Спрсила как мастера зовут, сл. раз к ней опять, а смысл за 60)))Подруге рассказала, тоже поведет туда.
Шумелка Мышь• 10 июня 2013
один раз пошла на м. Харьковская, ужасно подстригли (у меня удлиненное каре), больше економить не буду..))Хотя конечно зависит от мастера, на Харьковской работает еще парень, вот надо было к нему идти, пока сидела в очереди, наблюдала за ним, вроде неплохо..
Омлетик• 10 июня 2013
а у нас друг как то пошел на такую стрижку, сказал как баранов стригут)
вжик-вжик и готово!