Девочки подскажите пожалуйста кто уже купил своим деткам велосипед с какими колесами лучше брать надувными или пенорезина огромное спасибо
Танечка К.• 04 апреля 2016
У меня опыт двоих детей. У старшего была пенорезина, а у младшей- надувные на спицах. Сейчас бы пенорезину не купила бы ни за что. Очень мягко едет велосипед на спицах. Живём в частном секторе: для наших дорог самое оно.