Аноним Завхоз• 04 апреля 2016
Как завершить образ?
Девочки, помогите, пожалуйста, завершить образ. Мои параметры 90/68/90, рост 165см
В каждой бочке...• 04 апреля 2016
Яркая однотонная кофточка. Красная, салатовая(сейчас в моде опять єтот цвет)
Аноним Завхоз
• 04 апреля 2016
Ответ дляKsenia 2008
белая рубашка
Блузка, рубашка слишком строго, наверное.)
Аноним Завхоз
• 04 апреля 2016
Ответ дляА поговорить?
как-то так , дайте ссылочку на вашу обувь, ищу что-то подобное
Лоферы супруг привез с Америки, поэтому ссылочку не дам.) Это Зара, очень классные, видела в контакте такие у девочки.
А поговорить?• 04 апреля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
класссные спасибо за ориентир по фирме, буду знать от чего отталкиваться. Коллекция этого года, новая?
А поговорить?• 04 апреля 2016
еще белая футболка с черно-белым принтом и кожанка-косуха будет смотреться уместно
Глаголица• 04 апреля 2016
вы кто по типу? весна-лето-осень? такого цвета и блузку. Непременно однотонную
Аноним Завхоз
• 04 апреля 2016
Ответ дляА поговорить?
Да, это новая коллекция, они очень класснючие. Я видела у девочки под заказ, по моему около 500грн.)
Аноним Завхоз
• 04 апреля 2016
Ответ дляА поговорить?
О, точно, белую футбу надо, а курточка у меня есть кожаная, серая.
Точно!))))
Спасибо!)))