Смайлик• 04 апреля 2016
Не могу понять как такое возможно!!
Девушка заказала сумку, я согласилась отправить наложенным платежом. Я пришла на Новую Почту упаковала в коробку ее заклеили скотчем при мне и отправили. В итоге через 3 дня на сайте фиксируется отказ от получения, причина "товар не соответствует заказу"
В итоге я в расстроенных чувствах иду забирать посылку, мне выдают МОЮ коробку с моими всеми данными.
Домой пришла, и закинула в шкаф, вечером открываю - КАКАЯ-ТО ужасная рваная ЧУЖАЯ сумка!
На новой почте меня слушать не стали к сожалению, сказали что это невозможно и мне показалось, я написала заявление чтобы в отделении которое я отправляла служба безопасности посмотрела видеозаписи! Жду вторую неделю и мне к сожалению пока ничего так и не сказали, наверное и н скажут( ну а клиент понятное дело давно исчез. Я просто была в шоке к сожалению от кого от кого но от НП такого не ожидала
Ноги от ушей• 04 апреля 2016
Тоже жду такую посылку).нужно было на почте сразу открыть и по весу сверить хотя бы.
Смайлик
• 04 апреля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Я очень долго работаю по НП и никогда ничего подобного даже предположить не могла! Я просто в шоке с сотрудников НП! Как они позволили подсунуть другой товар!!
руки_Крюги• 04 апреля 2016
у меня у знакомого такое было на интайме. повезло, что на его отделении работает егоже кум. подняли хай и вернули дельги
Анонимчик• 04 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
у вас не верное название темы! нужно было смело писать-внимание-мошенница!
Мотористка• 04 апреля 2016
а почему вы уверены что обязательно НП напортачила, из-за формулировки ’не соответствует описанию’? так это стандартная фраз при отказе, а вот покупатель запросто могла подменить
Смайлик
• 04 апреля 2016
Ответ дляМотористка
Всмысле? Осмотр посылки происходит при менеджере при наложенном платеже!! Значит менеджер затупил или позволил клиенту подменить сумку!
Смайлик
• 04 апреля 2016
Ответ дляМотористка
Я не имела ввиду что проблема в формулировке отказа от получения
Это я просто к слову полностью описаласитуацию
поэтому я и не отправляю наложкой.... сколько уже было тем!!! золото меняли на бижуху, новые туфли на рваные тапки, а про запачканное и порванное в процессе примерки вообще отдельный разговор..... я согласна встретиться в своем городе, дать примерить, показать, но отправлять наложкой - увольте! не в нашей стране.... увы...
Ангел-предохранитель• 04 апреля 2016
ничего вы не докажете.я ждала 2 месяца так ничего никто не вернул..еще обозвали нахамили и сказали что я не в своем уме.на ’любимой’новой почте.теперь только 100% предоплата!
Ответ дляСмайлик
теоретически они должны давать смотреть-мерять под присмотром менеджера или на отдельном столе но что бы бы этот стоил был в поле видимости работников. по факту, как когда-то отписывалась с похожей темке девочка работник НП тот стол может стоять вообще в закутке в конце зала и делай ты на нем шо хош!!!
Ангел-предохранитель• 04 апреля 2016
Ответ дляМашкус
+1.только не понимаю..они наверное с менеджером договариваются или такой произвол на отделении где нет камер..или вообще в поездке подменивают товар...
Мотористка• 04 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
я поняла), даже не затупил, просто мог быть наплыв людей на почте, да и если девушка таким промышляет, то у него мало шансов было бы даже стой он рядом, не отрывая глаза(
огласите покупательницу, опять ЧС пополню(
Смайлик
• 04 апреля 2016
Ответ дляМашкус
Какая ужасная безответственность! А ведь кто-то отправляет важные документы,деньги, коллекционные вещи
Тетя из министерства• 04 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
ніхто цього не контролює, в нашому відділенні окремий стіл далеко від менеджера, можна робити що завгодно.
Ноги от ушей• 04 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
У нас на нп менеджер рядом только если айфон прислали наложкой.а если обувь и т.д.то даже не подходит
Либо клиентка либо Новая почта, у меня случай был с сигарой, может и не в тему но все же, чтобы разрядить обстановку..)) Отправила сестра пакет а там была сигара в тубусе дорогая, вообщем посылка пришла, а сигара надкуреная...)))) хорошо что дедушке шла , а если б на подарок , сотрудники решили попробовать)) Еще когда то муж на новой почте работал, тоже был случай когда человек осматривал телефон новый и хотел подменить и написать отказ от посылки, но сотрудники вовремя увидели... такое тоже бывает..много таких случаев..
товар для детей и взрослых• 04 апреля 2016
клиентка 100%.
подмена сейчас часто. нп смысла нет.а подменить покупатель спокойно мог.
у нас на нп не смотрят когда осматривают получатели наложки.
жар-птица Нюра• 04 апреля 2016
Теперь понятно почему продавци не хотят наложкой отправлять! Я когда покупку тут делала наложкой, покупала обувь,пока открывала и примеряла ,то представитель НП все время присутствовал.
парИла я парИла• 04 апреля 2016
Ответ дляМашкус
Я всегда дослуживаюсь в одном отделении Нп в Николаеве. так этот стол стоит далеко от окошек работников. Всега кто-то что вскрывает. но рядом нет менеджера. т.е теоретически возможно что-то подменить.
Может покупателю не понравилась сумка, а уже работники Нп в том городе подсунули г.вно и отправили Вам, такое может быть??