Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
АфродитаПетровна• 07 апреля 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Пацану всего 20 лет, он уехал за 500км в другой город, потому родители и волновались, отслеживали доехал или нет. У вас видимо детей нет. Иначе бы знали, что родители волнуются в любом возрасте.
Зп у мальчика 2500грн, с чего вы взяли, что он не мог хотеть частично компенсировать затраты на бензин? Это деньги, которые потом не пришлось бы брать у мамы с папой.

25 лет парню и маршрут был накатан не единожды....

Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Как Вы думаете где произошла смена водителя?
Думаю сразу после заправки...возможно на фото, где мы видели на заправке он уже поправляет холодное оружие в кармане или открыл его уже там. На карте видно что можно было свернуть с трассы по улице Ленина, а так же есть дорога от а мой заправки...там судя по карте малолюдно и есть два озера, а Вы как думаете?
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Еще настораживает тот факт, что полиция начала поиски буквально через пару ЧАСОВ после исчезновения, а по идее раньше, чем через 3 дня объявлять в розыск не могу, только если есть ООООЧЕНЬ веские причины (в т.ч. требование выкупа). Т.е. есть такие обстоятельства в этом деле, о которых мы не можем даже догадываться((

Интересная мысль.
Чехлы• 07 апреля 2016
Ответ дляАтаманша
эксперты по вождению, Вы не подумали о том что камеры как правило притормаживают видео на 2-3 сек.

подумали
lilia1988• 07 апреля 2016
Ответ дляЯзвочка

А курточка slezenger со спортдиректа

надо искать посредника, кто продал вещи бородатому, и кепку Чибо
Чехлы• 07 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка

та 25 же ему вроде

1991 год
но так как в середине марта др то 25
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Интересная мысль.

конечно, нам не все рассказывают. есть же тайна следствия.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
ну машина заправлена значит им уже не придется потом нигде останавливаться.
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Вот-вот,я тоже так думаю.
Тем более видели время разворота неспешного и катания ?
Если встреча была к 12.
ТО бишь Тараса уже не было за рулем.
Вот либо там,где они свернули либо до этого они его куда-то дели.

Не знаю, сложно сказать. Мы не знаем с кем встреча, возможно она отменилась. Я так и не поняла с кем была встреча...этого человека\людей нашли?
По поводу езды, если бы я знала, что опаздываю не гнала б. Никакая встреча не стоит моей жизни и разбитого авто. Но я полностью со всеми согласна - понятное дело, что за рулем уже не Тарас. Куда он делся - загадка

Язвочка• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

Вот может и смешно, а вдруг, эти вещи недорогие куплены специально перед делом для выброса, чтобы не светить их.
Атаманша• 07 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Вы так хорошо знаете местность или смотрите на карту?
АфродитаПетровна• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

1991 год
но так как в середине марта др то 25

Мудрец,однако,24,но 25.....
lilia1988• 07 апреля 2016
Ответ дляЯзвочка

да бред, мужчины не такие, чтоб все до мелочей продумать.
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляЯзвочка

девочки, не гоните беса. мужик и женщина разные. мужик не станет терять время на поиски посредника для покупки одежды ради такого дела.
пошел бы на рынок и все купил. или в секонд.. или в самый дешевый магазин..
а тут ищи посредника, заказывай, жди.. бред!
Обнемашечка• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

25 вообще-то)
моему папе 60, но бабушка всегда звонит и контролирует, когда он за рулем :)
БЦАшка• 07 апреля 2016
Нет девочки, вот мы люди не бедные тоже и первое , чтобы сделили 1 млн награда за то, чтоб нашли вернули сына! А если знали, что при нем доки/наркота/чемодан бабла и инные компроматы, то тогда подняли бы всех чинов и тв, чтоб искать пропажу, с теми легче будет решить, если найдут чуваков с компроматными доками и тд. Увы, там и родители понимают, что его уже нет((((
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

я думаю посредник среди нас кто то из нас) вопрос кто???
Фамильная фондюшница• 07 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

блин ,но переписка на блаблакар подтвержена и даны сразу те люди которые с ним типа ехали

так уже ж писали, что 2 человека которые были зарегистрированы через сайт, на самом деле с ним не ехали - их опросили у них алиби, ехали другие люди!
Аль_де_Барановна• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
А мой вариант, что он отзвонился родителям что все хорошо.
Это чтоб родители не забили панику, а после встречи которая должна была быть в 12 где он не явился, тогда и началась паника.
Скорее всего пассажир сам сказал, мол отзвонись, чтоб не волновались пока мы на заправке...чтоб выиграть себе время

Мама Карло• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

вы не понимаете,что это шутка...
Тра Ля Ля• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

почему 20? он 1991 года. т.е 25.
Сути дела не меняет. У меня муж, когда ездит в командировки, мама всегда ему звонит, как доехал/долетел, хотя тот давно живет отдельно и есть уже свои дети. Я тоже сообщаю родственникам о дальних передвижениях. Элементарно, машина может в дороге сломаться или еще что-то.
Чехлы• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

Мужчины думаю по другому)
Да,насчет встречи-мрак.
Ежик Хрюха• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Ему жена заказала? Может она здесь сидит и читает? аааааааа
Не гавкаю- но охраняю• 07 апреля 2016
Ответ дляЯзвочка

это 99 процентов так. Так как к делу готовились,за день были куплены симки итп. Была озвучена версия, что в этот раз Тарас вез не такую уж большую 20-30 тыс у.е на Киев и на него просто навели.
Тамбовский мел• 07 апреля 2016
ой девочки а с другой стороны родители вряд ли отправили бы его на такие рисковые дела. кто захочет ребенка подставлять.
Фамильная фондюшница• 07 апреля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс

поверьте если бы у вас была мама судья, вас бы тоже искали через 2 часа, тем более действительно высока вероятность того, что парень вез что то ’передать’ и родители были в курсе, понятное дело, что когда он пропал сразу и подняли шумиху.
у нас в стране дети пропадают и никто их не ищет через пару часов!!!
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Я не согласна.
Не могу парень зная что везет такую сумму денег еще и искать попутчиков.
Ниф_ниф• 07 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

где єто біло озвучено , что он вез деньги?
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляФамильная фондюшница

согласна
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

Я не согласна.

попутчика он мог только знать лично и доверять ему.. но думаю, что друзья Тараса бы тогда опознали этого попутчика