Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Tania19• 07 апреля 2016
Ответ дляТрактор Вика

да ладно, тут стабильно такие резонансы, как это не печально

+ ще в нього хороші друзі, які підняли шум
от чесно, в мене нема таких друзів, за мене коліжанки максимум б зробили репост вконтакті, все.. Йому пощастило з друзями

Мамзелькин• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
кстати, только что писала в ВК в какой то группе Игорю Зинкевичу вопрос о том, кто будет транслировать. через минуту вопрос удалили. написала еще раз - опять удалили. интересно, ПОЧЕМУ?
Там выше предупреждение: писать только по делу, если чем то можете помочь. Неверное, что бы не засоряли комментами тему.
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Незнакомлюся• 07 апреля 2016
Ответ дляТрактор Вика

Ну, по факту, люди исчезают, но не так часто об этом говорят на 1+1 и других телеканалах. У меня свекр работал участковым, может рассказать случаев пять когда люди пропадали и их больше никогда не находили, но в новостях об этом никто не говорил.
Ну ниче се• 07 апреля 2016
http://hvylya.net/news/exclusive/propavshego-s-bla...
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Может СМИ не будет на конференции? Тогда и трансляции не будет.
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Вы такая наивная))) парень на зп помощника судьи купил айфон и машину? Да чтоб устроиться на такую не значительную должность нужно не мало баксов отвалить и берут то своих только. Так что деньги там крутились 100% не легальные и большие

И что? Вы знаете точно что они коррупционеры? Вы за руку словили? Своими лично глазами видели? Вы считаете эта ваша приписка про нелегальный доход была в тему?
долой_лама• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
Может к 17:00 найдут....как не печально все это... Странная ситуация..
miko-n• 07 апреля 2016

Рыжик-пыжик• 07 апреля 2016
Ответ длядолой_лама

не думаю... обычно родственники говорят спасибо кто искал и просят ещё подключаться людей и т.д.
Петя-петушок• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Потому что там ясно написано, что все коментарии не по теме будут удаляться
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Мой бывший парень работает помощником судьи, баксов у них много нет, это я знаю точно. Своих людей в суде тоже нет.Так что не делайте поспешных выводов.

У меня у муда лучший друг был вбэшник, его родной брат судья, зарплата при курсе 8 была около 14тыс. грн. , взятки он не брал принципиально, отлично жил и на зарплату.
Та никада в жизни• 07 апреля 2016
Ребята я читаю но периодически не все 130 страниц. А версия что это месть? У него ж мама в суде работает? Может посадили кого?
Или его отцу?
Но то что это не спонтанно а все спланировано это 100%
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Или его отцу?
Всё может быть, но от этого никому не легче... хоть месть, хоть угон, хоть...... парня то нет.....
НеКонец-Света• 07 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

и ездил на ауди?
VIKYSIA• 07 апреля 2016
когда его уже найдут
cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик

Могут еще объявить вознаграждение за информацию
правда, я думаю что не поможет
Tania19• 07 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света

и ездил на ауди?

Так може йому батьки подарили?
Я в категорії до 25, в мене є своя квартира подарена батьками, це не означає що я брала взятки чи ще шось..
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляTania19

Так може йому батьки подарили?

НеКонец-Света• 07 апреля 2016
Ответ дляTania19

Так може йому батьки подарили?

так папа тоже не бизнесмен... и мама. Вы думаете на свою ЗП они могут позволить машину такого класса?
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Поверьте, эти нестыковки, только из-за разного масштаба и схематической инсценировки. Камера с 40 сек. находиться не на этом же перекрёстке, что ведет в эту улочку, а гораздо правее по перпендикуляру относительно этой улочки.

А смотрю на видео - где камера возле дома явно видно впереди перекресток, значит вторая которая снимала разворот находится на перекрестке. Если машина сперва развернулась и уехала прочь, а потом вернулась и заехала в перекресток то это еще больше петляний
Tania19• 07 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света

може був спадок якийсь, продали мали гроші і купили машину
Нежный_ЯД• 07 апреля 2016
Блин, ну вот какая разница, брали взятки или не брали, богатые ли, влиятельные ли и т.д. Девочки, вы ж практически все здесь мамы, бабушки. Ребенок пропал!!! О чем вы??? Что за домыслы? К чему вообще???
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света

так говорят же, что машина стоит 10-12 тыс. это не так и много..
ну и зп у родителей не 3 тыс грн
Чехлы• 07 апреля 2016
Ответ дляTania19

Согласна
Скажите вот как бывает даже незнакомые люди помогают а друзья и знакомые могут не помочь
Простоваля• 07 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света

она может быть пригнана с европы, там другие цены на машины.. у меня крестный гоняет их сюда и в другие страны, тем более сейчас законы позволяют сделать это выгодно.
cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ дляНеКонец-Света

Ауди это не самые дорогие машины.
Есть класс и повыше.
Да и какая разница сейчас на что и как ни купили машину, телефон и так далее?
Средь бела дня похитили или даже убили человека, вот это страшно.
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

Нет. ’Вторая’ находиться не на перекрёстке, а от перекрёстка ещё правее по дороге. Туда машина вначале поехала, там развернулась, попала в поле зрение камеры, вернулась к перекрёстку и свернула в улочку, где проехала мимо ещё одной камеры.
Tania19• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Согласна

згідна на всі 100%
НеКонец-Света• 07 апреля 2016
Ответ дляTania19

вы в это действительно верите?

а по теме. Парень мне по фото очень симпатичен. Дай бог чтоб был жив и здоров. Только давайте не будем делать вид что шумиха поднята такая именно потому что родители не простые. И ауди им досталось по наследству от прабабушки и живут они на зарплату.