Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная
мабуть, по всім, зважаючи на розголос.

та ладно по всем.
розголос только в соц сетях и тут.
опять по какому-то каналу покажут, типа вчерашнего, где Ганапольский вещал.

долой_лама• 07 апреля 2016
Я что-то не понимаю. Пост зинькевича в соцсетях был 4.04. В 5 с копейкам утра когда Тарас только выехал?
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

та ладно по всем.
розголос только в соц сетях и тут.
ТСН на 1+1, АйСиТв, Новый канал и т.д., про него все новости гудели....
Танцепесенная• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

та ладно по всем.
розголос только в соц сетях и тут.

тсн в новинах було. Тут писали:)))
Помеха справа• 07 апреля 2016
но вы согласны что в направление перекрестка направлены 2 камеры? одна зафиксировала разворот, вторая проезд возле дома. Почему первая не зафиксировала вьезд в этот переулок, ведь она ближе к перекрестку и засняла бы кто за рулем. А может и есть эти кадры но не для всеобщего обозрения.
Танцепесенная• 07 апреля 2016
Ответ длядолой_лама

там 5 пм - це вечора
Я только за!• 07 апреля 2016
Ответ длядолой_лама

p.m. - это после обеда
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляTania19

Може вже писали, я пропустила
по якому каналу буде?

Да по всем наверное, в новостях точно должны показать!
Цветик-семицветик• 07 апреля 2016
Девочки, вечером узнаем, родители что-то скажут обязательно! А то, тот сказал, тот предположил.. больше чем сто страниц, а толку..одни разговоры.
Такое пишут тут, что можно обалдеть. Бородач, последние 10 страниц и что? Вы и скать пойдете? Аж смешно, и плакать хочеться

долой_лама• 07 апреля 2016
Ответ дляТанцепесенная

там 5 пм - це вечора
О, я не знала, спасибо.
Анонимус Я• 07 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

Вам лучше думать прежде чем писать, такую пургу несёте, уже и налоговою декларацию проверили? ппц
Вы такая наивная))) парень на зп помощника судьи купил айфон и машину? Да чтоб устроиться на такую не значительную должность нужно не мало баксов отвалить и берут то своих только. Так что деньги там крутились 100% не легальные и большие
BEST MOM EVER• 07 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
5 p.m. - это после обеда
Шкала Радости• 07 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
5:41 pm значит после полудня, т.е. в 17.41
Для Дома• 07 апреля 2016
Ответ длядолой_лама

??? интересно!!
Карамелька• 07 апреля 2016
Ответ длядолой_лама

5:41 pm - это вечер,а не утро
Коко На Страже• 07 апреля 2016
зайшла почитати чи є щось нове,але чесно дівчата ,такий брєд тут пишите .де в голові взагалі вашій таке береться
Рыжик-пыжик• 07 апреля 2016
Ответ дляЛолита101

??? интересно!!
cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ длядолой_лама

p.m это значит после полудня.
5:41 вечера.
Цветик-семицветик• 07 апреля 2016
Ответ дляКоко На Страже
присоединяюсь...

А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

та ладно по всем.
розголос только в соц сетях и тут.

Вчера показывали Новый, АйСитиви, Зик, 1+1.
Стекловыжималка• 07 апреля 2016
Ответ длядолой_лама

PM - это вечером
Незнакомлюся• 07 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
А говорите родители простые....
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/propazha-voditelya...
простых так не ищут, уже по тому какой резонанс вызвало это исчезновение все становиться ясно
долой_лама• 07 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111

p.m это значит после полудня.
5:41 вечера.
Да, спасибо, мне уяснили уже. Блин, переживаю который день нормально ничего не могу делать... Сразу не поняла...
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я

Мой бывший парень работает помощником судьи, баксов у них много нет, это я знаю точно. Своих людей в суде тоже нет.Так что не делайте поспешных выводов.
Трактор Вика• 07 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся

да ладно, тут стабильно такие резонансы, как это не печально
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
кстати, только что писала в ВК в какой то группе Игорю Зинкевичу вопрос о том, кто будет транслировать. через минуту вопрос удалили. написала еще раз - опять удалили. интересно, ПОЧЕМУ?
Мама Карло• 07 апреля 2016
Ответ дляТаки в курсе
девочки вот еще что странно- в вконтакте ходит информация что он ехал на собеседование...другие сведения что в суд по делам - но и в том и том случае предполагается элементарный дресскод- т.е. брюки рубашка/костюм.. по фото мы видим свитер и футболку с джинсами...
так костюм мог быть в машине
Атаманша• 07 апреля 2016
Ответ дляКоко На Страже

поддерживаю.. бородач, навыки вождения и высокое октановое число бензина.
cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ длядолой_лама

Просто все сразу принялись писать ответ, вот и вышло 10 комментариев на эту тему
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляУдачная

Поверьте, эти нестыковки, только из-за разного масштаба и схематической инсценировки. Камера с 40 сек. находиться не на этом же перекрёстке, что ведет в эту улочку, а гораздо правее по перпендикуляру относительно этой улочки.