Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Кредитная• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Дождь был сегодня ночью, а фото от 4 апреля.

А! Все! Сори...

Я просто подумала, что колесо совсем какое то чистое.

Кредитная• 07 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

Дождь был только вчера, а ранее сухо было

Да! Да! Уже написали мне, спасибо!

Я просто только сегодня тут, так сказать в ’теме’. Многого не знаю...
Анонимус Я• 07 апреля 2016
какие новости? что было на конференции???
Кредитная• 07 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

по большому счету ничего не изменилось.
отец с матерью Тараса, дали интервью, обещают вознаграждение за информ о сыне.
и наши девочки подметили, что парень пропал в 4 утра, 4 числа, 4 месяца на ауди 6. и номера машины 4446.
поиски ведут. площадь увеличивают, но без результатов.

Я прошу прощения, Тарас выехал со Львова в 04:00 утра?
Белочкой зови• 07 апреля 2016
Как же всё напряженно... захожу периодами в тему... и ничего((
По видео мне показалось, что родители похоже уже настроены на худшее(((
Мать еще как-то держалась, а отец разбит очень(((
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Мама и пара ищут сына в селах Белогородки, пообещали вознаграждение за инфо. Вот и все
Белочкой зови• 07 апреля 2016
Ответ дляАнонимус Я

Полистайте есть тут видео. Или на ютубе посмотрите
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

А откуда эти фото с колесами? Я что то пропустила.

Так это вроде просто фото его протекторов, когда машина в сервисном центре была. Что б знали какие следы искать приблизительно.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Таки да. Сегодня кладбище еще раз будут обходить, ждем новостей. Я так понимаю уже первый раз смотрели там, вот сегодня до темноты хотят еще успеть еще раз пройтись, так же лес

Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Это фото с СТО, где восстанавливали протектор недавно, как раз сейчас сезон переобуваться зимнюю на летнюю. Видимо Тарас перед сменой резины, восстанавливал протектор. Что тоже говорит о не очень высоких доходах семьи.
Меряно-перемеряно• 07 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

по большому счету ничего не изменилось.
Пропал то он не в 4 утра, а в 11 с копейками прервалась связь
.
очки_ннадо• 07 апреля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
.

Капец как все перекрутили((

в 4утра выехал!
Aleksakievua• 07 апреля 2016
Ответ дляКредитная

да в 4 утра выехал. ( на ФБ писали об этом не однократно)
да, долго ехал в киев, почему и как не понятно.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Хотя возможно не о доходах, а о стиле вождения, что быстро стирается рисунок протектора.
Aleksakievua• 07 апреля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
.

простите, не пропал, а выехал со львова
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Девы, мне пришла мысль, а что если Тарас на СТО сказал,что едет в Киев и оттуда уже слили инфу, зная ,что он берет попутчиков, зарегистрировался борода.
Печенюшка• 07 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови

где можно видео глянуть?
Утка_в_тапках• 07 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

где можно видео глянуть?

http://newsone.ua/show/roditeli-propavshego-parnya...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляПеченюшка

где можно видео глянуть?

на ютубе есть
конференция родителей Тараса Позняка

Слепок стопы• 07 апреля 2016
Тем более что делал фото резины на СТО, значит это частный , не официальный сервис. Мог быть с кем-то в кентах там, проговориться про блаблакар
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Будем ждать новостей от волонтеров после сегод поисков.
Вумна вутка• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

а может просто выбрали на Блаблакаре машину подороже, или им именно Ауди А6 была нужна. Там ведь и марка указывается авто, и год выпуска, если не ошибаюсь
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

на ютубе есть
конференция родителей Тараса Позняка

Познякова
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

но при этом родители говорят что он звонил с заправки и говорил им что все ок
хотя если встреча была в Киеве на 12, то он уж опаздывал
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляВумна вутка

Просто эта версия уже звучала, теперь пришла новая в голову.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

вчера обсуждали уже, как вариант может быть
Анонимус Я• 07 апреля 2016
не смогла видео досмотреть(((( убитые горем родители, очень жаль((((( очень(((((
cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума

Там каких-то 40 км.
Если он говорил, что все ок, значит ездит он достаточно быстро.
Меня почему и удивил плавный разворот - это явно не его стиль езды.
Кредитная• 07 апреля 2016
Ответ дляУтка_в_тапках

Родители истощены - но веры не теряют.

Жаль парня, жаль родителей.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
И еще, я думаю родители хорошо знают человека, с которым встреча должна быть. Поэтому так быстро забили панику. Так как знали,что на эту встречу он не мог не приехать. Возможно действительно по договоренности устраивался на работу.