Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Кредитная• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Так сайт не страхует от неадекватов причем ни один
Согласна! Но блииииииин. Этот ресурс должен быть более надежным что ли(((. Проверять до зубов как автомобилистов, так и пассажиров. Видите как все вышло? Читаю тут, что аккаунты были взломаны - но по идеи защита как в банке должна быть, это имидж сайта, так сказать, его лицо. Вот такая ’недбалість’ привела к гибели человека.
Выкупаная• 07 апреля 2016
Вообщем какой-то трындец...
Возвращаемся в лихие 90-е Прости Господи. Страшно порой на улицу выходить.
Вчера в Киеве застрелили днем в центре бизнесмена, вот так просто, когда тот выезжал, подошли и в лобовое с пистолета с глушителем выстрелили - и кто и что, я так понимаю не знают и не узнают, ну как обычно.
Тараса ищут... Человек пропал - куда и что, опять все не ясно и не понятно. Пусть кто бы не рассказывал что хотели украсть машину, но тут не нужно быть большим знатоком, ни одна СТО не примет у себя машину, даже на разборку, после такого резонанса, которому поддалась эта история. Никому не нужен этот геморой на пару штук баксов. Они имеют постоянный доход и от ворованных авто тоже, риск слишком велик - так просто брать такие машины...
Тут другой мотив. Все было заранее спаинорованно. Дай Бог чтобы парня нашли конечное.
Знакомые рассказывает - то обокрали, то в машине стекло разбили, то дом обнесли...
Как-то так печально от всех этих историй и гадко, т.к. с каждым месяцем ситуация все печальней стает.
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляТетя из министерства
Якобы версия правоохранителей по ситуации с Тарасом
Это уже постили тут. Это лишь чьи-то домыслы, не подтверждённые фактами. Какая версия правоохранителей, если ещё ничего и не кого не нашли? Кто-то спешит делать новости вперёд событий!
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Это наверное та инфа которую не разглашали или которая всплыла недавно.
100%
поэтому и пресс-конференцию провели в том месте (возле кладбища),чтобы не терять время на разъзды,а сразу приступить к поискам.
и это то,о чем едва не проговорился отец Тараса.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
На кладбище есть часовня, я думаю и камера должна быть. Возможно пока никто об этом не говорит,что есть видео.
думаю не на всех часовнях. А если была, то и видео есть
Ответ дляКредитная
Ой,в нашей стране не поверяют до зубов нигде.
В том то и проблема и процветание преступности.
Я уже не знаю как с этим бороться.
Нужен закон в ВР ,чтобы везде и всех прочесывали,проверяли,при пересечении границы и тд.
Жестко чтоб было.
Вот как это сделать?
Кредитная• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
И их думаете не спрашивают об этом инциденте?:)
Полагаю, что нет.
Мое маленькое мнение, катали тело с собой. Машина еще в стране.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
что-то я не видела инфы, чтоб на сегодня волонтеры собирались
кто-то видел?
Жидкость для снятия глаз• 07 апреля 2016
Ответ дляVIKYSIA
почему они раньше не сказали где искать
Дождались инфу, которая гласит, где не нашли. А потом умничают, типа ´Ой - ой ´ не там ищут.
Ппц
Кукусик• 07 апреля 2016
Ответ дляМолчавочка
Ага, заниматься предпринимательской деятельностью не имеют права, взятки брать не должны.... Они наверное святые, воздухом должны питаться и жить на 1700 грн.
Это не ко мне вопросы, я Ввам закон о госсулжбе просто привожу.
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
наводит на мысль, что шерстить нужно само кладбище и присматриваться к свежим могилам.
Да, вполне возможно. По принципу: хочешь что-то спрятать - поставь на виду. Единственное, днем такое вряд ли провернешь, учитывая что много местных, знают друг друга да и могилы сейчас приводят в порядок родственники...
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Вот здесь посмотрите, там и карта есть
Спасибо! Я смотрела, но что за местность там не понятно.
Горизонтальный самовар• 07 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
кто-то видел?
Сказали ж и в Абзаце и везде, что просят помочь, еще пару часов до темноты осталось, чем делают по лесам, кладбищу
ПростоБелка• 07 апреля 2016
Ответ дляМалая еще та
может удалили,потому что преступники могут читать, чтобы преступники не знали где их сейчас ищут и как обстоят дела
удалили потому что там написано без догадок,а только конкретную информацию
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
На варте вчера несколько раз постили время сборов
а сегодня тишина
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Там в тексте ключевые слова: ’ предположительно были бойцами одного из добровольческих батальонов. ’
И ссылаются эти две статьи друг на друга. Ну и источник
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
Такой же резонанс на моей памяти был об Оксане Макар.
Какой резонанс? Там было все ясно!
Помеха справа• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Знала ее мать.
Та что стырила деньги и хату себе купила...
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
ну никто ж не спорит,что эта лажа,но то,что сейчас официально преподносят лажу - тоже фиг оспоришь.
поэтому правда может быть где угодно и в чем угодно.
и даже дойдя до истины,нам её не преподнесут.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а сегодня тишина
Значит не хотят большого количества людей которые могут уничтожить следы,улики,вещдоки
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а сегодня тишина
В смысле уничтожить по неаккуратности. И конечно чтоб меньше утечки информации.
Кредитная• 07 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Я уже не знаю как с этим бороться.
Жестко чтоб было.
Вот как это сделать?
Очень просто - законы должны просто работать! А сайты, если они позиционируют себя всемирной сетью - просто усиливать, ужесточать проверку, ведь это может стоит для кого то ЖИЗНИ. Если сайт, не может этого сделать, то просто ’прикрывать’ его деятельность. Я полагаю, так будет разумнее.