Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Плакат с автографом зимы• 07 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

Вы знаете, мне пришлось в жизни поездить поискать настоящих людей со способностями, объездила сотни людей по всей Украине, я их поделила на две группы :
- мошенники, врут только ради выгоды(ДЦПшник с Верхнеднепровска самый умелый оказался, поэтому наверное с охраной и ходит)
- просто сумасшедшие, которые реально верят в свои способности, даже деньги не берут, а там хлеб, продукты, или что дашь. Этих реально нужно опасаться, они такое вытворяют...но в реале 0 без палочки, могут только угадывать.

Настоящих их нет, это всё суеверный бред.

Я такого же мнения. Тогда мальчик просто соскользнул с круга и утонул : а тут видели бездетную семью, и женщину ворующую ребенка, и счастье и богатство у него в будущем, и камыши, и дом...
Так и сейчас : Тарас или жив, или нет.... Вариантов два - угадать не сложно, чтобы потом писать ’ я же говорила’

Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

прекратите, пожалуйста(( и так тошно на душе((

это вы мне?что она пишет что он мертв?кто ей дал такое право?кто она вообще такая??????
Ну ниче се• 07 апреля 2016
Ответ дляТрахтибидох

у меня тоже тошно вообще то
Белочкой зови• 07 апреля 2016
Ответ дляХачапууури

http://vk.com/govarta1?fixed=1

Спасибо
Трахтибидох• 07 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

я имела ввиду не переходить на оскорбления((( все мы тут неравнодушные к ситуации, тоже три дня как придурошная хожу.
Белочкой зови• 07 апреля 2016
Пост Марианны с варты по ходу удалили((
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

В селах такого нет.

Как это нету? Сторожка есть на каждом кладбище. Это ж не глубинка какая-то, не забытое село.
Хачапууури• 07 апреля 2016
а всет аки белый дом там есть?
Белочкой зови• 07 апреля 2016
А ночью поиски не ведут?

Белочкой зови• 07 апреля 2016
Ответ дляХачапууури
а всет аки белый дом там есть?

Ждем девочек местных
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Пост Марианны с варты по ходу удалили((

Вот этот пост, кто из тех краев, где поиски ведутся, есть подобное:

Дом из белого кирпича с цементом не достроенный возле лесопосадки, лежит на спине в комнате, что-то с ней, двигаться не мог, крови не было, пускай кто-то проверит этот вариант завтра с утра..Больше не знаю..Это то, что сразу увидела..Два года назад занималась экстрасенсорикой и четко видела все.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ

Сейчас это не выгодно, запчастей любых полно...

запчасти бу стоят в половину дешевле новых при сегодняшнем курсе евро
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная

Типа нодом открыть на ютубе?))) Пробовал))) Вас надули) Китай подделку ДА, оригинал яблококитай не откроешь остриемножа)

Вот и мне сомнительно. Мне не видео, мне хоть фото отвёртки пусть покажут. Я думаю это не минутное дело разобрать айфон (я уже писала тут об этом).
Пушка заряжённая• 07 апреля 2016
Девочки, кто зарегистрирован в контакте, напишите в группу поисков про эти ДОТы, может эта информация им будет полезна - http://vk.com/govarta1?w=wall-66210801_612775
Dinulka• 07 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Пост Марианны с варты по ходу удалили((

Правильно сделали. Такие псевдоэкстрасенсы будут строчить сообщения и ’засорять эфир’, так сказать... Теряется драгоценное время. Там уже забаненых более 250 человек...
ДаЗдраПерма• 07 апреля 2016
зашла новости почитать, многие про 1ч 40м пишут, что из-за этого поиск сузится до квадрата. девочки, миленькие, кто-то может про эти 1ч 40мин объяснить, откуда такая информация взялась?
Белочкой зови• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Да читала, хотела комменты что пишут посмотр, зашла, нет ничего
cdtnf111• 07 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Я уже написала девочке из варты в личку, сказала что завтра будут прокладывать маршруты, учтут.
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
К сожалению, Тарас - мертв. Моя зайка, он до последнего, не понимал, что с ним делали.

Понятно. Вы просто развлекаетесь.

Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
девочки я думаю так версия была готова еще вчера полная.
скорее всего нарисовалась она тогда когда вычислили тех кто с ним ехал не зря друг вчера писал что с работой не связано . знают просто кто преступники и что предаствляют собой и откуда. вот и картина вчера почти сложилась .вычислили их .

Да, как мне и сказали, не хватало нескольких пазлов... К вечеру уже картина для следаков была ясна, разве что остались некоторые детали, которые на картину в целом уже вряд ли кардинально повлияют.
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

Люди дали видео с частных камер, на низ замечена Ауди, которая едет в сторону кладбища и возвращается с той стороны через час сорок.
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
.
Душка-свекровь)))• 07 апреля 2016
Мне конечно хочется верить в то, что есть реально люди, которые что-то видят, но увы и ах таких не встречала. А зайди на любой форум, соцсеть - да там просто кишит этими умельцами, какими угодно.

Мне какой-то тоже, мне лет 18 было, рассказывал, что вот в тебе есть одна вещь, очень сильная, но я тебе не скажу что это, потому что ты молодая и будешь этим злоупотреблять по неопытности...
Кто-нибудь может объяснить возможные варианты?

Его никто не спрашивал собственно ничего)) это был товарищ моего друга))
Белочкой зови• 07 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая

Сегодня постили там они удаояли 2 раза
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Я хочу сопоставить фразу моей Восток-Запад, озверели люди.

Ну... с этой фразой мне лично как раз все понятно, особенно в свете происходящих событий. Это все то же ’раньше такого не было’, но только в ’профиль’.
Душка-свекровь)))• 07 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
А ночью поиски не ведут?
В каком-то сюжете показывали, что одна команда (не помню кто именно) прочесывают территорию с фонариками
Трахтибидох• 07 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Кинте пож ссылку на варту с вк

http://vk.com/govarta1?fixed=1
ДаЗдраПерма• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

с одной камеры или разных?
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Скажите только одно,а что-то общее со словами ясновидящих есть, или они фантазируют?
Слепок стопы• 07 апреля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

с одной камеры или разных?

С одной.