Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Девочки, кто зарегистрирован в контакте, напишите в группу поисков про эти ДОТы, может эта информация им будет полезна - http://vk.com/govarta1?w=wall-66210801_612775

все что пишется в вк на варте кроме конкретных фактов безжалостно удаляется и автор заносится в их черный список
напишите лучше Зинкевичу в личку

Неваляшкина• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума

запчасти бу стоят в половину дешевле новых при сегодняшнем курсе евро

за угон машины тоже ж наверное платят угонщикам, это же сколько заказчику выйдет стоимость запчастей на 10 летнюю машину....
Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

С одной.

А почему этих видео нигде нет?
Белочкой зови• 07 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне конечно хочется верить в то, что есть реально люди, которые что-то видят, но увы и ах таких не встречала. А зайди на любой форум, соцсеть - да там просто кишит этими умельцами, какими угодно.

Мне какой-то тоже, мне лет 18 было, рассказывал, что вот в тебе есть одна вещь, очень сильная, но я тебе не скажу что это, потому что ты молодая и будешь этим злоупотреблять по неопытности...
Кто-нибудь может объяснить возможные варианты?

Его никто не спрашивал собственно ничего)) это был товарищ моего друга))

Язык наверное)))
ДаЗдраПерма• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

С одной.

Спасибо!
попробую поискать видео. жалко, что фото в теме просмотреть можно, а для видео такой функции нет.
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

А может попросить их открыться после полного выяснения ситуации и тогда будет все по-честному видно, кто ошибался, а кто нет

Гиблое дело)))
Я такое• 07 апреля 2016
Удалено администрацией...
Гореотума• 07 апреля 2016
Ответ дляНеваляшкина

почитайте первые стр этой темы
помимо дешевых запчастей есть еще варианты угона 10летнего авто.
это уже все обсудили
ДаЗдраПерма• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

А почему этих видео нигде нет?

нигде нет??? а с какого тогда источника информация? вдруг это вообще попытка увести поиск в сторону?

Глаголица• 07 апреля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

Ну по крайней мере я не видела этих ссылок.
Аноним_Русалка• 07 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))

Скорее всего он про сиськи говорил, если правильно ими пользоваться, то можно некоторыми манипулировать.
Экстрасенсы - угробленное время.
Тема превратилась в угадайку, авось верно ткнули пальцем в небо.
ДаЗдраПерма• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...

Людочка, Вы?
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
К сожалению, Тарас - мертв. Моя зайка, он до последнего, не понимал, что с ним делали.

Как же мерзко Вы пишите...
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул

Предположительно -авто разобрано на запчасти . Так делают с большинством краденных машин ..

В данном случае - вряд ли. Чем меньше человек будет его видеть, тем меньше вероятность утечки информации.
ТыЧиНеТЫ• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...

Знаете, я сначала поверила вам и реально испугалась, что парень действительно мертв. Но вы оказались банальной троллятиной. Какая мерзость ...
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляКатастрофа
Мне почему-то тоже кажется,что бородача уже и нет в живых, могли убрать, т.к.засветился...

вполне.
Неваляшкина• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума

почитайте первые стр этой темы
это уже все обсудили

читаю тему с первой страницы...
здесь уже тысячу раз всё обсудили....
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляYulyas85
Девочки, ну что вы затравили тех, кто видит.... Может и не видят, но пусть пишут предположения и ощущения... Битву экстрасенсов по тв смотрите с открытым ртом, а тут всех фукаете.... Ведь есть же видящие люди, это факт

Какой факт? Почитайте про фонд Рэнди, гарантированная премия лимон баксов любому экстрасенсу, который докажет свои способности...ещё ни один не доказал.
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляГореотума

да, но если его ’вели’ под заказ, то после такой шумихи его даже в разборку нельзя сдать, чтобы никто не проговорился.

ДаЗдраПерма• 07 апреля 2016
Ответ дляГлаголица

Спасибо!

ДЕВОЧКИ! пожалуйста, если у кого-то есть ссылки на ВИДЕО, где ЗАФИКСИРОВАНО пребывание машины в квадрате возле кладбища 1ч 40м - поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА
Я такое• 07 апреля 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ

Я никого не уговариваю, посмотрите новости - сложится свое мнение.
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма

Спасибо!

Оно есть только у оперативников, в инет его не пустили!!!
Блондинка в Законе• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...

ну всё,Вы разрушили последние иллюзии о себе
ДаЗдраПерма• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

СПАСИБО!
а оно вообще реально есть? или только разговоры о нем? это не может быть отвод поиска в сторону?
А я на шпагате• 07 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Девушки, кто из тех краев, местные, к вам вопрос: есть там такой дом, о кот. пишет:

Дом из белого кирпича с цементом не достроенный возле лесопосадки, лежит на спине в комнате, что-то с ней, двигаться не мог, крови не было, пускай кто-то проверит этот вариант завтра с утра..Больше не знаю..Это то, что сразу увидела..Два года назад занималась экстрасенсорикой и четко видела все.

’что-то с ней’? - это наверное о дугой какой-то истории.
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Я тоже скептик, но когда тебе человек говорит, что найдете слева, возле сооружения( она назвала, я не хочу светиться,история недавняя) , после того как обобьете пороги городских служб. Я думала бред. А оказалось,что это гособьект, и нужно было получить разрешение вплоть до СБУ, чтоб пустили туда следователей,детективов и родственников. И там нашли!

Она просто прохаванная тётка, для любого обыска частной/арендной территории, нужен ордер. Кроме транспортный средств и общественных мест. Она всего лишь угадала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляЯ такое
Удалено администрацией...

вы или больная или бот
Регионщица• 07 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ооо, я что-то про него слышала. Оды естесственно)

Это ужас. Он мужу ещё два года звонил на каждый праздник, просил поздравить его в денежном эквиваленте. Сейчас говорят типа клиники огромной отгрохал.
Кы-ы-ы-ця• 07 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Скажите только одно,а что-то общее со словами ясновидящих есть, или они фантазируют?

Они просто на основе данных выстроили логическую цепочку.
А чем больше данных - тем больше вероятность попадания ’в яблочко’. Так что ’ясновидящие’ - это громко сказано.
Отжигающая• 07 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Нет, нет, это из этой истории. Опечатка, человек, видимо, волновался. Этот пост дважды опубликовывался на страничке поисков Варта1